Adam |
Armbrüster |
* 1844 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1899 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Hornung |
Adam |
Armbrüster |
* 1909 |
Armbrüster - Wendling |
Adamine |
Armbrüster |
* 1888 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1977 |
Armbrüster - Haas |
Adamine |
Armbrüster |
* 1910 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1988 Mühlhausen,Unstrut-Hainich-Kreis,Thuringia,Germany |
Armbrüster - Walter |
Adaminia |
Armbrüster |
* 1888 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1952 Hays,Ellis County,KS,USA |
Armbrüster - Hartmann |
Adelheit |
Armbrüster |
* 1915 + 1988 |
Armbrüster - Hehn |
Alexandrina Lucretia Amalia |
Armbrüster |
* 1672 Köngernheim,Kreis Mainz-Bingen,Rhineland-Palatinate,Germany + 1700 Framersheim,Kreis Alzey-Worms,Rhineland-Palatinate,Germany |
Armbrüster - Lichtenberger |
Alma |
Armbrüster |
* Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + Biedenkopf,Kreis Marburg,Hesse,Germany |
Armbrüster - Ast |
Alma Marie |
Armbrüster |
* 1911 |
Armbrüster - Wendling |
Amailia Dorothea |
Armbrüster |
* 1671 Groß Bockenheim,Kreis Bad Dürkheim,Rhineland-Palatinate,Germany |
Armbrüster - Lichtenberger |
Anna |
Armbrüster |
* 1903 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1905 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Haas |
Anna |
Armbrüster |
* 1876 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1909 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Ast |
Anna |
Armbrüster |
* 1862 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Kerth |
Anna |
Armbrüster |
* 1885 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Gaube |
Anna |
Armbrüster |
* 1878 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1951 Ellis County,KS,USA |
Armbrüster - Hartmann |
Anna |
Armbrüster |
* 1853 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1935 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
- |
Anna |
Armbrüster |
|
Armbrüster - Wendling |
Anna Elisabeth |
Armbrüster |
* 1722 |
Armbrüster - Bayer |
Anna Katharina Elisabetha |
Armbrüster |
* 1764 Framersheim,Kreis Alzey-Worms,Rhineland-Palatinate,Germany + 1767 Framersheim,Kreis Alzey-Worms,Rhineland-Palatinate,Germany |
Armbrüster - Weiss |
Anna Magdalena |
Armbrüster |
* 1714 Framersheim,Kreis Alzey-Worms,Rhineland-Palatinate,Germany |
Armbrüster - Bayer |
Anna Margaretha |
Armbrüster |
* 1765 Framersheim,Kreis Alzey-Worms,Rhineland-Palatinate,Germany + 1848 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Weiss |
Anna Maria |
Armbrüster |
* 1905 Zurich,Rooks County,KS,USA + 1963 Ellis,Ellis County,KS,USA |
Armbrüster - Haas |
Anna Maria |
Armbrüster |
* 1815 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1871 Korlata,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Anhäuser |
Anna Petronilla |
Armbrüster |
* 1729 Framersheim,Kreis Alzey-Worms,Rhineland-Palatinate,Germany |
Armbrüster - Bayer |
Anton |
Armbrüster |
* 1794 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1871 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Orth |
Anton |
Armbrüster |
* 1733 Framersheim,Kreis Alzey-Worms,Rhineland-Palatinate,Germany + 1820 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Bayer |
Anton |
Armbrüster |
* 1760 Framersheim,Kreis Alzey-Worms,Rhineland-Palatinate,Germany + 1761 |
Armbrüster - Weiss |
Apollonia |
Armbrüster |
* 1708 Framersheim,Kreis Alzey-Worms,Rhineland-Palatinate,Germany |
Armbrüster - Bayer |
Barbara |
Armbrüster |
* 1895 Satulmare,Radautz District,Bukovina + 1984 Gau-Weinheim,Kreis Alzey-Worms,Rhineland-Palatinate,Germany |
Armbrüster - Schmidt |
Bertha |
Armbrüster |
* 1900 Satulmare,Radautz District,Bukovina + 1906 Satulmare,Radautz District,Bukovina |
Armbrüster - Schmidt |
Bill |
Armbrüster |
|
Armbrüster - Kroeger |
Carolina |
Armbrüster |
* 1888 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1894 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Zachmann |
Carolina |
Armbrüster |
* 1873 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Ast |
Caroline |
Armbrüster |
|
Armbrüster - König |
Caroline |
Armbrüster |
* 1907 Zurich,Rooks County,KS,USA + 1981 |
Armbrüster - Haas |
Carrie |
Armbrüster |
* 1914 Trego County,KS,USA + 2002 Ellis,Ellis County,KS,USA |
Armbrüster - Kerth |
Catharina |
Armbrüster |
* 1845 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1903 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Ast |
Christian |
Armbrüster |
* 1894 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1984 Plainville,Rooks County,KS,USA |
Armbrüster - Haas |
Christian |
Armbrüster |
* 1879 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Schäfer |
Christian |
Armbrüster |
* 1890 Satulmare,Radautz District,Bukovina + 1971 Niederhofheim,Hesse,Germany |
Armbrüster - Schmidt |
Christian |
Armbrüster |
* 1855 Satulmare,Radautz District,Bukovina + 1938 Satulmare,Radautz District,Bukovina |
Armbrüster - Hoffmann |
Christian Jakob |
Armbrüster |
* 1902 Trego County,KS,USA + 2002 Ellis,Ellis County,KS,USA |
Armbrüster - Wendling |
Christian Richard |
Armbrüster |
* 1826 Satulmare,Radautz District,Bukovina + 1911 Satulmare,Radautz District,Bukovina |
Armbrüster - Zachmann |
Darrell |
Armbrüster |
* 1957 Ellis County,KS,USA + 1957 Ellis County,KS,USA |
- |
Dieter |
Armbrüster |
* 1941 Hartberg,Hartberg District,Styria,Austria + 1944 Ilkenau (Olkusz),Lesser Poland Voivodeship,Olkusz County,Poland |
Armbrüster - Sauer |
Donald |
Armbrüster |
* 1939 Ellis,Ellis County,KS,USA + 1985 Plainville,Rooks County,KS,USA |
Armbrüster - Gassner |
Dorothea Agnes |
Armbrüster |
* 1676 Framersheim,Kreis Alzey-Worms,Rhineland-Palatinate,Germany + 1760 Herschberg,Südwestpfalz,Rhineland-Palatinate,Germany |
Armbrüster - Lichtenberger |
Edna |
Armbrüster |
|
Armbrüster - Armbrüster |
Edna Mae |
Armbrüster |
* 1922 Trego County,KS,USA + 1999 Pueblo,Pueblo County,CO,USA |
Armbrüster - Kerth |
Edward David |
Armbrüster |
* 1956 Welland,ON,Canada + 1977 Fonthill,Pelham,ON,Canada |
- |
Edwin |
Armbrüster |
* 1933 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 2006 Italy |
Armbrüster - Sauer |
Elisabeth |
Armbrüster |
* 1881 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Zachmann |
Elisabeth |
Armbrüster |
* 1821 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1903 Satulmare,Radautz District,Bukovina |
Armbrüster - Zachmann |
Elisabetha Katharina |
Armbrüster |
* 1812 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1890 Balaczana,Suczawa District,Bukovina |
Armbrüster - Anhäuser |
Emilie |
Armbrüster |
* 1888 Satulmare,Radautz District,Bukovina + 1946 Langwieden,Kreis Kaiserslautern,Rhineland-Palatinate,Germany |
Armbrüster - Schmidt |
Emilie |
Armbrüster |
* 1891 + 1911 |
Armbrüster - König |
Emma |
Armbrüster |
* 1890 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1912 |
Armbrüster - Schäfer |
Emma |
Armbrüster |
* 1887 |
Armbrüster - Ast |
Erhard |
Armbrüster |
* 1918 Fairy Hill,SK,Canada + 2006 |
Armbrüster - Schandor |
Ernest |
Armbrüster |
* 1918 Ellis County,KS,USA + 1998 Ellis County,KS,USA |
Armbrüster - Kerth |
Ernest Christian |
Armbrüster |
* 1906 Ellis County,KS,USA + 1979 |
Armbrüster - Krumpfuss |
Ernst Friedrich |
Armbrüster |
|
Armbrüster - Rumpel |
Eva |
Armbrüster |
* 1883 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Schäfer |
Eva |
Armbrüster |
* 1871 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1950 Wa Keeney,Trego County,KS,USA |
Armbrüster - Kerth |
Eva |
Armbrüster |
* 1892 + 1975 Earl Grey,SK,Canada |
Armbrüster - König |
Eva |
Armbrüster |
* 1891 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1895 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Hartmann |
Eva |
Armbrüster |
* 1887 |
Armbrüster - Wendling |
Eva |
Armbrüster |
|
Armbrüster - Wendling |
Eva |
Armbrüster |
|
Armbrüster - Kerth |
Ferdinand |
Armbrüster |
* 1884 Satulmare,Radautz District,Bukovina + 1901 Satulmare,Radautz District,Bukovina |
Armbrüster - Schmidt |
Franciska |
Armbrüster |
* 1877 + 1940 |
Armbrüster - Wendling |
Franz |
Armbrüster |
* 1846 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1885 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Ast |
Franz |
Armbrüster |
* 1890 |
Armbrüster - Ast |
Franz |
Armbrüster |
|
Armbrüster - Haas |
Franz |
Armbrüster |
* 1875 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Kerth |
Franz |
Armbrüster |
* 1871 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1899 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Ast |
Franz |
Armbrüster |
* 1884 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1884 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Hartmann |
Franz |
Armbrüster |
* 1901 |
Armbrüster - Hehn |
Franz |
Armbrüster |
|
Armbrüster - Gaube |
Franz |
Armbrüster |
* 1876 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Roos |
Franz |
Armbrüster |
* 1868 Hliboka,Sereth District,Bukovina + 1945 |
Armbrüster - Ehresmann |
Franz Josef |
Armbrüster |
* 1907 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Wendling |
Franz Wilhelm |
Armbrüster |
* 1768 Framersheim,Kreis Alzey-Worms,Rhineland-Palatinate,Germany + 1769 |
Armbrüster - Weiss |
Franz Wilhelm |
Armbrüster |
* 1809 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Anhäuser |
Franz Wilhelm Jakob |
Armbrüster |
* 1682 Framersheim,Kreis Alzey-Worms,Rhineland-Palatinate,Germany + 1759 Framersheim,Kreis Alzey-Worms,Rhineland-Palatinate,Germany |
Armbrüster - Lichtenberger |
Fred |
Armbrüster |
* 1896 |
Armbrüster - Wendling |
Frieda |
Armbrüster |
|
Armbrüster - Armbrüster |
Friedrich |
Armbrüster |
* 1855 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1909 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Kerth |
Friedrich |
Armbrüster |
* 1881 |
Armbrüster - Ast |
Friedrich |
Armbrüster |
* 1824 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1899 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Zachmann |
Friedrich |
Armbrüster |
|
Armbrüster - König |
Friedrich |
Armbrüster |
* 1873 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Kerth |
Friedrich |
Armbrüster |
|
Armbrüster - Zachmann |
Friedrich |
Armbrüster |
* 1871 Hliboka,Sereth District,Bukovina + 1941 |
Armbrüster - Ehresmann |
Friedrich |
Armbrüster |
* 1902 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1918 |
Armbrüster - Wendling |
Friedrich August |
Armbrüster |
|
Armbrüster - Gaube |
Fritz |
Armbrüster |
|
Armbrüster - Haas |
Fritz |
Armbrüster |
|
Armbrüster - Kerth |
Geraldine Lucille |
Armbrüster |
* 1932 Ellis County,KS,USA + 1932 Ellis County,KS,USA |
Armbrüster - Zachmann |
Gerhardt |
Armbrüster |
* 1907 |
Armbrüster - Wendling |
Heinrich |
Armbrüster |
* 1864 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1903 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Kerth |
Heinrich |
Armbrüster |
* 1830 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1895 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Zachmann |
Heinrich |
Armbrüster |
* 1869 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1903 Jassy,Principality of Moldavia,Iasi County,Romania |
Armbrüster - Kerth |
Heinrich |
Armbrüster |
* 1904 Hrestca,Bukovina + 1992 Ellis County,KS,USA |
Armbrüster - Zachmann |
Heinrich |
Armbrüster |
* 1858 Korlata,Gurahumora District,Bukovina + 1858 Korlata,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Ehresmann |
Heinrich |
Armbrüster |
* 1861 Korlata,Gurahumora District,Bukovina + 1934 Fairy Hill,SK,Canada |
Armbrüster - Ehresmann |
Heinrich |
Armbrüster |
* 1881 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1916 Görz,Province of Gorizia,Italy |
Armbrüster - Roos |
Heinrich Wilhelm |
Armbrüster |
* 1786 Neu Kupnowitz,Galicia |
Armbrüster - Orth |
Henry |
Armbrüster |
* 1907 Ellis,Ellis County,KS,USA + 1982 Ellis,Ellis County,KS,USA |
- |
Henry Florian |
Armbrüster |
* 1894 + 1973 |
Armbrüster - König |
Jakob |
Armbrüster |
* 1874 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1950 Ellis,Ellis County,KS,USA |
Armbrüster - Schäfer |
Jakob |
Armbrüster |
* 1880 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1880 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Zachmann |
Jakob |
Armbrüster |
* 1891 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1892 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Zachmann |
Jakob |
Armbrüster |
* 1853 Satulmare,Radautz District,Bukovina + 1922 Satulmare,Radautz District,Bukovina |
Armbrüster - Hoffmann |
Jakob |
Armbrüster |
* 1849 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1907 Ellis,Ellis County,KS,USA |
Armbrüster - Zachmann |
Jakob |
Armbrüster |
* 1878 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1878 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Ast |
Jakob |
Armbrüster |
* 1892 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Gaube |
Jakob |
Armbrüster |
* 1873 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Ehresmann |
Jakob |
Armbrüster |
* 1871 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1919 Czernowitz,Bukovina |
Armbrüster - Roos |
Jeremias |
Armbrüster |
* 1570 Grünberg,Kreis Gießen,Hesse,Germany + 1625 Grünberg,Kreis Gießen,Hesse,Germany |
Armbrüster - Nn |
Johann |
Armbrüster |
* 1886 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1899 |
Armbrüster - Haas |
Johann |
Armbrüster |
* 1876 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Schäfer |
Johann |
Armbrüster |
* 1886 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Zachmann |
Johann |
Armbrüster |
* 1866 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1941 Graz,Statutory City District,Styria,Austria |
Armbrüster - Ast |
Johann |
Armbrüster |
* 1877 Satulmare,Radautz District,Bukovina + 1877 Satulmare,Radautz District,Bukovina |
Armbrüster - JÄCkle |
Johann |
Armbrüster |
* 1902 Satulmare,Radautz District,Bukovina + 1979 Schifferstadt,Rhein-Pfalz-Kreis,Rhineland-Palatinate,Germany |
Armbrüster - Schmidt |
Johann |
Armbrüster |
* 1860 Satulmare,Radautz District,Bukovina + 1915 Czernowitz,Bukovina |
Armbrüster - Hoffmann |
Johann |
Armbrüster |
* 1899 Berhometh,Kotzmann District,Bukovina + 1985 Star City,SK,Canada |
Armbrüster - König |
Johann |
Armbrüster |
* 1905 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Wendling |
Johann |
Armbrüster |
* 1885 |
Armbrüster - Ast |
Johann |
Armbrüster |
* 1834 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1904 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Zachmann |
Johann |
Armbrüster |
* 1880 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1880 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Schönthaler |
Johann |
Armbrüster |
* 1899 + 1990 |
Armbrüster - Hehn |
Johann |
Armbrüster |
* 1858 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1930 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Kerth |
Johann |
Armbrüster |
* 1862 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1919 Ellis County,KS,USA |
Armbrüster - Roos |
Johann |
Armbrüster |
* 1859 Korlata,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Ehresmann |
Johann |
Armbrüster |
* 1549 Marburg,Kreis Marburg,Hesse,Germany + 1631 Winnerod-Reiskirchen,Kreis Gießen,Hesse,Germany |
- |
Johann |
Armbrüster |
* 1807 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1868 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Anhäuser |
Johann Adam |
Armbrüster |
* 1828 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1912 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Zachmann |
Johann Bernhard |
Armbrüster |
* 1727 Framersheim,Kreis Alzey-Worms,Rhineland-Palatinate,Germany + 1773 Framersheim,Kreis Alzey-Worms,Rhineland-Palatinate,Germany |
Armbrüster - Bayer |
Johann Bernhard |
Armbrüster |
* 1683 Framersheim,Kreis Alzey-Worms,Rhineland-Palatinate,Germany + 1723 Frankfurt am Main,Hesse,Germany |
Armbrüster - Lichtenberger |
Johann Daniel |
Armbrüster |
* 1762 Framersheim,Kreis Alzey-Worms,Rhineland-Palatinate,Germany + 1847 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Weiss |
Johann Daniel |
Armbrüster |
* 1796 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Orth |
Johann J. |
Armbrüster |
* 1866 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1945 Ellis,Ellis County,KS,USA |
Armbrüster - Kerth |
Johann J. |
Armbrüster |
* 1900 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1984 Ellis,Ellis County,KS,USA |
Armbrüster - Armbrüster |
Johann Jeremias |
Armbrüster |
* 1689 Framersheim,Kreis Alzey-Worms,Rhineland-Palatinate,Germany + 1751 Rüsselsheim,Kreis Groß-Gerau,Hesse,Germany |
Armbrüster - Lichtenberger |
Johann Magnus |
Armbrüster |
* 1604 Neider-Ohmen-Mücke,Vogelsbergkreis,Hesse,Germany + 1672 Vöhl,Kreis Waldeck,Hesse,Germany |
Armbrüster - Nn |
Johann Peter |
Armbrüster |
* 1716 Framersheim,Kreis Alzey-Worms,Rhineland-Palatinate,Germany + 1784 Framersheim,Kreis Alzey-Worms,Rhineland-Palatinate,Germany |
Armbrüster - Bayer |
Johann Peter |
Armbrüster |
* 1766 Framersheim,Kreis Alzey-Worms,Rhineland-Palatinate,Germany + 1767 Framersheim,Kreis Alzey-Worms,Rhineland-Palatinate,Germany |
Armbrüster - Weiss |
Johann Philipp |
Armbrüster |
* 1719 Framersheim,Kreis Alzey-Worms,Rhineland-Palatinate,Germany + 1804 Framersheim,Kreis Alzey-Worms,Rhineland-Palatinate,Germany |
Armbrüster - Bayer |
Johann Wilhelm |
Armbrüster |
* 1895 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Gaube |
Johanna |
Armbrüster |
* 1897 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1971 |
Armbrüster - Hartmann |
Johanna |
Armbrüster |
|
Armbrüster - Gaube |
Johanna |
Armbrüster |
* 1886 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1899 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Roos |
Johanna Katharina |
Armbrüster |
* 1898 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 2002 |
Armbrüster - Wendling |
Johannes |
Armbrüster |
* 1776 Framersheim,Kreis Alzey-Worms,Rhineland-Palatinate,Germany |
Armbrüster - Weiss |
Johannes Jeremias |
Armbrüster |
* 1724 + 1781 |
Armbrüster - Bayer |
John |
Armbrüster |
* 1892 Ellis,Ellis County,KS,USA + 1975 Ellis,Ellis County,KS,USA |
- |
Josef |
Armbrüster |
* 1900 + 1959 |
Armbrüster - König |
Josef August |
Armbrüster |
* 1902 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1988 Leverkusen,North Rhine-Westphalia,Germany |
Armbrüster - Gaube |
Joseph |
Armbrüster |
* 1881 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1885 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Schönthaler |
Karolina |
Armbrüster |
* 1838 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + Satulmare,Radautz District,Bukovina |
Armbrüster - Zachmann |
Karoline |
Armbrüster |
* 1885 Hliboka,Sereth District,Bukovina + 1945 |
Armbrüster - Schweizer |
Karoline |
Armbrüster |
* 1893 Satulmare,Radautz District,Bukovina + 1893 Satulmare,Radautz District,Bukovina |
Armbrüster - Schmidt |
Karoline |
Armbrüster |
* 1862 Satulmare,Radautz District,Bukovina + 1948 Germany |
Armbrüster - Hoffmann |
Karoline |
Armbrüster |
* 1863 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Kerth |
Karoline |
Armbrüster |
* 1895 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1896 |
Armbrüster - Hartmann |
Karoline |
Armbrüster |
|
- |
Karoline |
Armbrüster |
* 1866 Korlata,Gurahumora District,Bukovina + 1945 Nampa,Canyon County,ID,USA |
Armbrüster - Ehresmann |
Karoline |
Armbrüster |
|
Armbrüster - Wendling |
Katharina |
Armbrüster |
* 1869 Satulmare,Radautz District,Bukovina + 1876 Satulmare,Radautz District,Bukovina |
Armbrüster - Hoffmann |
Katharina |
Armbrüster |
* 1836 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1869 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Zachmann |
Katharina |
Armbrüster |
* 1860 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Kerth |
Katharina |
Armbrüster |
* 1875 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1948 KS,USA |
Armbrüster - Hartmann |
Katharina |
Armbrüster |
* 1879 Satulmare,Radautz District,Bukovina + 1954 Albisheim,Donnersbergkreis,Rhineland-Palatinate,Germany |
Armbrüster - JÄCkle |
Katharina |
Armbrüster |
* 1889 Alt Fratautz,Radautz District,Bukovina + 1969 Schornsheim,Kreis Alzey-Worms,Rhineland-Palatinate,Germany |
Armbrüster - König |
Katharina Stefanie |
Armbrüster |
|
Armbrüster - Ast |
Konrad |
Armbrüster |
* 1882 Satulmare,Radautz District,Bukovina + 1923 Satulmare,Radautz District,Bukovina |
Armbrüster - Schmidt |
Loretta |
Armbrüster |
|
Armbrüster - Kerth |
Louis J. |
Armbrüster |
|
Armbrüster - Krumpfuss |
Ludowika |
Armbrüster |
* 1857 Satulmare,Radautz District,Bukovina + 1859 Satulmare,Radautz District,Bukovina |
Armbrüster - Hoffmann |
Ludwig |
Armbrüster |
* 1850 Satulmare,Radautz District,Bukovina + 1935 Satulmare,Radautz District,Bukovina |
Armbrüster - Hoffmann |
Ludwig |
Armbrüster |
* 1886 Satulmare,Radautz District,Bukovina + 1955 Gau-Köngernheim,Kreis Alzey-Worms,Rhineland-Palatinate,Germany |
Armbrüster - Schmidt |
Ludwig |
Armbrüster |
* 1908 Ellis County,KS,USA + 1978 Ellis County,KS,USA |
Armbrüster - Wendling |
Ludwig Balthasar |
Armbrüster |
* 1687 Framersheim,Kreis Alzey-Worms,Rhineland-Palatinate,Germany + 1699 Framersheim,Kreis Alzey-Worms,Rhineland-Palatinate,Germany |
Armbrüster - Lichtenberger |
Ludwig Jacob |
Armbrüster |
|
Armbrüster - Krumpfuss |
Luise |
Armbrüster |
* 1863 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1927 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Ast |
Luise |
Armbrüster |
* 1861 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Kerth |
Luise |
Armbrüster |
* 1844 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1844 Jakobeny,Dorna Warta District,Bukovina |
Armbrüster - Zachmann |
Luise |
Armbrüster |
* 1888 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Gaube |
Magdalene |
Armbrüster |
|
- |
Magdelena |
Armbrüster |
+ Southey,SK,Canada |
Armbrüster - König |
Margarete |
Armbrüster |
|
Armbrüster - König |
Margaretha |
Armbrüster |
* 1846 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1927 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Zachmann |
Maria |
Armbrüster |
* 1875 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Schäfer |
Maria |
Armbrüster |
* 1902 Satulmare,Radautz District,Bukovina + 1906 Satulmare,Radautz District,Bukovina |
Armbrüster - Schmidt |
Maria |
Armbrüster |
* 1880 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1949 |
Armbrüster - Hartmann |
Maria Barbara |
Armbrüster |
* 1813 Illischestie,Gurahumora District,Bukovina + 1858 Korlata,Gurahumora District,Bukovina |
Armbrüster - Anhäuser |
Maria Charlotte |
Armbrüster |
* 1711 Framersheim,Kreis Alzey-Worms,Rhineland-Palatinate,Germany |
Armbrüster - Bayer |
Maria Charlotte |
Armbrüster |
* 1674 Framersheim,Kreis Alzey-Worms,Rhineland-Palatinate,Germany + 1731 Framersheim,Kreis Alzey-Worms,Rhineland-Palatinate,Germany |
Armbrüster - Lichtenberger |