Database 1563

Show names starting with the letter
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Show lastnames starting with

First name Surname Details Parents
Johann Josef Adamasky * 1720 -
Catharina Ahner * 1628 Roda,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1697 Roda,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Ahner - Scheibe
Georg Ahner * 1600 + 1644 -
Hans Ahner * 1670 + 1715 -
Maria Ahner * 1730 + 1758 Linda,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland -
Susanna Ahner * 1698 + 1745 Roda,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Ahner -
August Albrecht * 1760 + 1817 -
Henriette Wilhelmine Albrecht * 1829 Leipen,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland ~ 1829 Kieritzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1894 Albrecht - Merseburger
Johann Gottlob Albrecht * 1790 Schnaudertrebnitz,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1862 Kieritzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Albrecht -
Anna Margaretha Altenburg * 1671 Liederstädt,Merseburg-Querfurt,Sachsen-Anhalt,Deutschland + 1732 Liederstädt,Merseburg-Querfurt,Sachsen-Anhalt,Deutschland Altenburg - N.
Hans Altenburg * 1629 Liederstädt,Merseburg-Querfurt,Sachsen-Anhalt,Deutschland + 1671 -
Anna Anders * 1590 + 1628 -
Barthel Arnold * 1640 + 1696 -
Gertraud Arnold * 1576 Roda,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1637 Roda,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Arnold -
Martha Arnold * 1670 + 1706 Hain,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Arnold -
Martin Arnold * 1515 -
Merten Arnold * 1545 Arnold - N.
Balthasar Athenstädt * 1640 + 1697 -
Dorothea Maria Athenstädt * 1678 Jeßnitz,Bitterfeld,Sachsen-Anhalt,Deutschland Athenstädt - Gelhar
Anna Auerbach * 1578 + 1635 Roda,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Auerbach -
Brosig Auerbach * 1550 + 1605 -
Hans Backmann * 1663 ~ 1663 Roda,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1750 Roda,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Backmann - Ahner
Michael Backmann * 1592 ~ 1592 Roda,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1656 Backmann - Doberenz
Michael Backmann * 1555 + 1618 Roda,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland -
Sybilla Backmann * 1704 Roda,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1747 Roda,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Backmann - Junghans
Thomas Backmann * 1632 ~ 1632 Roda,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1701 Roda,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Backmann - Junghans
Leonhard Bader * 1630 + 1704 -
Margaretha Bader ~ 1665 Zeitz,Burgenlandkreis,Sachsen-Anhalt,Deutschland + 1742 Leipzig,Sachsen,Deutschland Bader - Prüfer
Anna Badstübe * 1618 ~ 1618 Wyhra,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1692 Großwischstauden,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Badstübe -
Gregor Badstübe * 1590 + 1645 -
Georg Barnickel * 1830 -
Christiana Friederike Bartholomäus * 1745 Halle,Sachsen-Anhalt,Deutschland + 1804 Halle,Sachsen-Anhalt,Deutschland -
Johann Daniel Bartholomäus * 1703 + 1762 Halle,Sachsen-Anhalt,Deutschland -
Anna Becker ~ 1651 Prießnitz,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1723 Otterwisch,Muldentalkreis,Sachsen,Deutschland Becker - N.
Christoph Becker * 1670 + 1735 Kieritzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland -
Hans Becker * 1649 ~ 1649 Prießnitz,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Becker - N.
Johann Becker * 1731 Trebishain,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1810 Trebishain,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Becker - Walter
Johann Becker * 1690 ~ 1690 Trebishain,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1763 Trebishain,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Becker - Friedrich
Martin Becker * 1606 ~ 1606 Prießnitz,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1675 -
Rosina Maria Becker * 1763 Trebishain,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1836 Trebishain,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Becker - Fischer
Paul Behm * 1540 + 1616 Behm - N.
Simon Behm * 1510 + 1558 -
Ursula Behm * 1571 ~ 1571 Prießnitz,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1616 Behm - N.
Jacob Bendorf * 1610 + 1683 Stockheim,Muldentalkreis,Sachsen,Deutschland -
Margaretha Bendorf * 1636 + 1712 Bendorf - N.
Christina Berger * 1700 -
Maria Berger * 1630 + 1666 -
Augustin Bergmann * 1583 + 1662 -
Maria Bergmann * 1621 ~ 1621 Werben,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1680 Bergmann - Lindner
Carl Beyer * 1590 -
Anna Elisabeth Bieber * 1780 Bieber - Britz
Carl Bieber * 1819 Heddesdorf,Neuwied,Rheinland-Pfalz,Deutschland ~ 1819 Heddesdorf,Neuwied,Rheinland-Pfalz,Deutschland Bieber - Hauprich
Catharina Margaretha Antonie Bieber * 1822 Heddesdorf,Neuwied,Rheinland-Pfalz,Deutschland ~ 1822 Heddesdorf,Neuwied,Rheinland-Pfalz,Deutschland + 1889 Heddesdorf,Neuwied,Rheinland-Pfalz,Deutschland Bieber - Hauprich
Catharina Margaretha Wilhelmina Bieber * 1814 Heddesdorf,Neuwied,Rheinland-Pfalz,Deutschland Bieber - Hauprich
Johann Peter Bieber * 1816 Heddesdorf,Neuwied,Rheinland-Pfalz,Deutschland ~ 1816 Heddesdorf,Neuwied,Rheinland-Pfalz,Deutschland Bieber - Hauprich
Johann Wilhelm Bieber * 1785 Bieber - Britz
Johann Wilhelm Bieber * 1750 + 1796 Heddesdorf,Neuwied,Rheinland-Pfalz,Deutschland -
Johannes Bieber * 1824 Heddesdorf,Neuwied,Rheinland-Pfalz,Deutschland ~ 1824 Heddesdorf,Neuwied,Rheinland-Pfalz,Deutschland Bieber - Hauprich
Philipp Bieber * 1780 Bieber - Britz
Philippine Bieber * 1775 + 1857 Heddesdorf,Neuwied,Rheinland-Pfalz,Deutschland Bieber - Britz
Barbara Bierdümpfel * 1590 Bierdümpfel -
Claus Bierdümpfel * 1550 + 1606 Bierdümpfel - Schmidt
Wolfgang Bierdümpfel * 1523 + 1580 -
Heinrich Volkmann Bierwisch * 1714 ~ 1714 Frankenhausen (Bad),Kyffhäuserkreis,Thüringen,Deutschland + 1768 Bierwisch - Danneberg
Johann Just Bierwisch * 1680 + 1739 -
Maria Sibylla Bierwisch ~ 1756 Frankenhausen (Bad),Kyffhäuserkreis,Thüringen,Deutschland + 1811 Frankenhausen (Bad),Kyffhäuserkreis,Thüringen,Deutschland Bierwisch - Pressler
Andreas Birkigt * 1660 + 1721 -
Christina Birkigt * 1688 ~ 1688 Kleinbardau,Muldentalkreis,Sachsen,Deutschland Birkigt - N.
Magdalena Blankenberg * 1635 Blankenberg -
Mathes Blankenberg * 1600 + 1655 -
Barthol Blume * 1560 -
Anna Elisabeth Boecking * 1800 Sankt Sebastian,Mayen-Koblenz,Rheinland-Pfalz,Deutschland ~ 1800 Sankt Sebastian,Mayen-Koblenz,Rheinland-Pfalz,Deutschland Boecking - Rösch
Bartholomaeus Boecking * 1770 + 1820 Sankt Sebastian,Mayen-Koblenz,Rheinland-Pfalz,Deutschland Boecking - Hebels
Wilhelm Boecking * 1740 -
Carl Julius Bogen * 1810 Herzberg,Elbe-Elster,Brandenburg,Deutschland + 1900 Wohlmirstedt,Burgenlandkreis,Sachsen-Anhalt,Deutschland Bogen - Neberich
Christian Bogen * 1685 + 1754 Kleinzschocher,Leipzig,Sachsen,Deutschland -
Johann Georg Bogen * 1742 + 1819 Kleinzschocher,Leipzig,Sachsen,Deutschland Bogen -
Johann Gottlob Bogen * 1769 Kleinzschocher,Leipzig,Sachsen,Deutschland + 1839 Bogen - Prätzsch
Wilhelmine Emilie Bogen * 1837 Wohlmirstedt,Burgenlandkreis,Sachsen-Anhalt,Deutschland ~ 1837 Wohlmirstedt,Burgenlandkreis,Sachsen-Anhalt,Deutschland + 1903 Leipzig,Sachsen,Deutschland Bogen - Meier
Andreas Böhne * 1608 ~ 1608 Groitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1679 Böhne - Heinolt
Andreas Böhne * 1585 + 1620 Böhne -
Andreas Böhne * 1659 Großwischstauden,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland ~ 1659 Groitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1726 Grosspriesligk,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Böhne - Badstübe
Anna Emma Böhne * 1867 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland ~ 1867 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Böhne - Albrecht
Anna Linna Böhne * 1878 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland ~ 1878 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1899 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Böhne - Müller
Anna Regina Böhne * 1765 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland ~ 1765 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Böhne - Kretzschmar
Anna Rosina Böhne * 1760 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland ~ 1760 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1761 Böhne - Kretzschmar
Arno Erwin Böhne * 1877 Würzburg,Bayern,Deutschland Böhne - Leffer
August Hermann Böhne * 1856 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland ~ 1856 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1931 Leipzig,Sachsen,Deutschland Böhne - Albrecht
Bernhard Arthur Böhne * 1898 Pulgar,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1956 Böhlen,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Böhne - Nietzschke
Christina Böhne * 1610 ~ 1610 Groitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Böhne - Heinolt
Clara Liddy Böhne * 1886 Leipzig,Sachsen,Deutschland Böhne - Leffer
Clara Martha Böhne * 1888 Leipzig,Sachsen,Deutschland Böhne - Leffer
Clara Olga Böhne * 1900 Leipzig,Sachsen,Deutschland + 1901 Leipzig,Sachsen,Deutschland Böhne - Leffer
Dorothea Böhne + 1830 Böhne - Zimmermann
Eugen Richard Böhne * 1881 Leipzig,Sachsen,Deutschland ~ 1882 Leipzig,Sachsen,Deutschland + 1970 Rothenburg,Ansbach,Bayern,Deutschland Böhne - Leffer
Franz Otto Böhne * 1861 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland ~ 1861 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1862 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Böhne - Albrecht
Friedrich Arno Böhne * 1858 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland ~ 1858 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Böhne - Albrecht
Friedrich August Böhne * 1833 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland ~ 1833 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Böhne - Hermann
Friedrich Bernhard Arno Böhne * 1867 Spahnsdorf,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland ~ 1867 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1945 Böhne - Theuermeister
Friedrich Louis Böhne * 1855 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1938 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Böhne - Nestler
Friedrich Max Böhne * 1882 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland -
Friedrich Max Böhne * 1882 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1950 Lippendorf,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Böhne - Müller
Hans Böhne * 1550 + 1610 -
Hans Walther Böhne * 1885 Leipzig,Sachsen,Deutschland Böhne - Leffer
Hermann Otto Böhne * 1891 Leipzig,Sachsen,Deutschland Böhne - Leffer
Johann August Böhne * 1821 Böhne - Seidel
Johann Christian Böhne * 1756 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland ~ 1756 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1841 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Böhne - Kretzschmar
Johann Christian Böhne * 1796 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland ~ 1796 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1855 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Böhne - Hermann
Johann Christian Böhne * 1823 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1899 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Böhne - Seidel
Johann Daniel Böhne * 1754 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland ~ 1754 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1830 Böhne - Kretzschmar
Johann Daniel Böhne * 1728 Großstolpen,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland ~ 1728 Pödelwitz,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1803 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Böhne - Ranfft
Johann Friedrich Karl Böhne * 1834 Spahnsdorf,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1908 Spahnsdorf,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Böhne - Dietrich
Johann Gottfried Böhne * 1759 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland ~ 1759 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1759 Böhne - Kretzschmar
Johann Gotthelf Böhne * 1797 Großdalzig,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1878 Spahnsdorf,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Böhne - Zimmermann
Johann Gottlob Böhne * 1789 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland ~ 1789 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Böhne - Zimmermann
Johann Gottlob Böhne * 1762 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland ~ 1762 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Böhne - Kretzschmar
Johanna Rosina Böhne * 1827 Böhne - Seidel
Johannes Böhne * 1612 ~ 1612 Groitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Böhne - Heinolt
Klara Hedwig Böhne * 1897 Leipzig,Sachsen,Deutschland + 1980 Leipzig,Sachsen,Deutschland Böhne - Leffer
Lorenz Böhne * 1616 ~ 1616 Groitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Böhne - Heinolt
Maria Böhne * 1614 ~ 1614 Groitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Böhne - Heinolt
Maria Böhne * 1619 ~ 1619 Groitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Böhne - Heinolt
Maria Christina Böhne * 1753 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland ~ 1753 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Böhne - Kretzschmar
Maria Christina Böhne * 1795 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland ~ 1795 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1841 Böhne - Hermann
Marie Louise Böhne * 1863 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland ~ 1863 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1864 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Böhne - Albrecht
Michael Böhne * 1722 Cöllnitz,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland ~ 1722 Groitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Böhne - Ranfft
Michael Böhne * 1683 Großwischstauden,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland ~ 1683 Groitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1732 Grosspriesligk,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Böhne - N.
Moritz Böhne * 1879 Würzburg,Bayern,Deutschland + 1915 Böhne - Leffer
Oscar Reinhold Böhne * 1880 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland ~ 1880 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Böhne - Müller
Oswald Alfred Böhne * 1883 Leipzig,Sachsen,Deutschland Böhne - Leffer
Robert Arno Böhne * 1876 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland ~ 1876 Medewitzsch,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1916 Warlencourt,Pas-de-Calais,Frankreich Böhne - Müller
Sophia Rosina Böttger * 1755 -
Daniel Böttiger * 1670 + 1700 -
Orthe Boye * 1580 -
Hans Brand * 1620 -
Jeremias Brand * 1680 + 1727 Prussendorf,Bitterfeld,Sachsen-Anhalt,Deutschland -
Johann Friedrich Wilhelm Brand * 1738 Spören,Bitterfeld,Sachsen-Anhalt,Deutschland + 1784 Spören,Bitterfeld,Sachsen-Anhalt,Deutschland Brand - Heinrich
Johann Gottfried Brand * 1711 Spören,Bitterfeld,Sachsen-Anhalt,Deutschland Brand - N.
Johann Gottfried Wilhelm Brand * 1774 Spören,Bitterfeld,Sachsen-Anhalt,Deutschland + 1823 Zoerbig,Bitterfeld,Sachsen-Anhalt,Deutschland Brand - Reuter
Martha Elisabeth Brand * 1655 + 1729 Brand -
Sophia Christiana Augusta Brand * 1810 Zoerbig,Bitterfeld,Sachsen-Anhalt,Deutschland + 1882 Delitzsch,Sachsen,Deutschland Brand - Raue
Maria Christina Brandschweiger * 1713 + 1785 Mölbis,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Brandschweiger - N.
Michael Brandschweiger * 1687 + 1748 -
Adam Breutigam * 1574 + 1645 -
Margaretha Breutigam ~ 1618 Schmölln,Altenburger Land,Thüringen,Deutschland Breutigam - N.
Anna Margaretha Britz * 1753 + 1841 Heddesdorf,Neuwied,Rheinland-Pfalz,Deutschland -
Johann Christoph Bröse * 1730 + 1786 -
Johanna Christina Sophia Bröse * 1767 + 1857 Delitzsch,Sachsen,Deutschland Bröse -
Gottfried Burchardt * 1769 Grunow,Oder-Spree,Brandenburg,Deutschland + 1853 Grunow,Oder-Spree,Brandenburg,Deutschland -
Louisa Burchardt * 1806 Grunow,Oder-Spree,Brandenburg,Deutschland Burchardt - Rogann
Maria Dorothea Burchardt * 1810 Grunow,Oder-Spree,Brandenburg,Deutschland ~ 1810 Grunow,Oder-Spree,Brandenburg,Deutschland + 1875 Dammendorf,Oder-Spree,Brandenburg,Deutschland Burchardt - Rogann
Maria Christina Coethe * 1710 + 1736 -
Christina Colditz * 1644 Pomßen,Muldentalkreis,Sachsen,Deutschland + 1680 Pomßen,Muldentalkreis,Sachsen,Deutschland Colditz - Römer
Hans Colditz * 1570 + 1612 -
Thomas Colditz * 1600 + 1663 Colditz -
Maria Magdalena Creutzmann + 1741 -
Dorothea Curth ~ 1581 Roda,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1661 Roda,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Curth - N.
N. Curth * 1520 -
Nicol Curth * 1553 + 1614 Dolsenhain,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Curth -
Andreas Danneberg * 1630 -
Anna Elisabeth Danneberg * 1688 ~ 1688 Frankenhausen (Bad),Kyffhäuserkreis,Thüringen,Deutschland + 1740 Danneberg - Rüber
Hans Adam Danneberg * 1660 + 1709 Danneberg -
Barbara Dietrich * 1650 Dietrich -
Georg Dietrich * 1620 -
Hans Dietrich * 1640 + 1703 Dietrich - N.
Johanna Rosina Dietrich * 1801 Böhlen,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1866 Spahnsdorf,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland -
Magdalena Dietrich * 1670 Dietrich - N.
Nickel Dietrich * 1610 + 1680 -
Alexander Dietz * 1535 + 1586 Königsberg,Haßberge,Bayern,Deutschland Dietz -
Ambrosius Dietz * 1578 + 1662 Dietz - Zink
Elisabeth Dietz * 1623 Hildburghausen,Thüringen,Deutschland Dietz - Habermann
Martha Dietz * 1606 Hildburghausen,Thüringen,Deutschland + 1674 Dietz - Habermann
Wolf Dietz * 1515 + 1566 -
Christina Dietze * 1615 + 1694 Dietze -
Jacob Dietze * 1590 + 1641 -
Johann Georg Dietze * 1710 -
Maria Regina Dietze ~ 1744 Mölbis,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1806 Lauterbach,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Dietze - N.
Andreas Dietzel * 1641 Halle,Sachsen-Anhalt,Deutschland + 1676 Halle,Sachsen-Anhalt,Deutschland Dietzel - Müller
Andreas Dietzel * 1600 -
Rosina Dietzel * 1665 Dietzel - Hoffmann
Dorothea Doberenz * 1560 + 1623 Roda,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Doberenz -
Jacob Doberenz * 1530 + 1586 -
Kunigunde Dodt * 1520 Dodt -
Wolf Dodt * 1490 -
Maria Döge * 1595 + 1666 -
Christian Döring * 1677 Hain,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Döring - Engeley
Hans Döring * 1651 Hain,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1681 Hain,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Döring - Freundt
Johann Döring * 1704 Hain,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1757 Döring - Arnold
Maria Christina Döring * 1743 ~ 1743 Mölbis,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Döring - Brandschweiger
Pancratius Döring * 1615 Hain,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1668 Hain,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Döring - Wunderlich
Pancratius Döring * 1575 Döring - N.
Severin Döring * 1545 + 1606 -
Anna Regina Dorn * 1710 + 1751 -
Hans Christian Drechsler * 1715 -
Christian Gottlieb Drescher * 1759 Neukirchen,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1822 Neukirchen,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Drescher - Frankenthal
Christoph Drescher * 1605 -
Georg Drescher * 1660 + 1722 -
Georg Drescher * 1690 Lobstädt,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1763 Rüdigsdorf,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Drescher -
Johann Gottfried Drescher * 1786 Neukirchen,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1853 Espenhain,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland Drescher - Noack
Johann Gottlieb Drescher * 1754 Rüdigsdorf,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland ~ 1754 Rüdigsdorf,Leipziger Land,Sachsen,Deutschland + 1783 Drescher - Wagner

Database

Title
Description
Uploaded 2003-01-18 14:51:48.0
Submitter Detlef R. Papsdorf
email
Sollte keine E-Mail-Adresse angezeigt werden, so können Sie die Einsenderin oder den Einsender über die Profilseite kontaktieren.
Show all persons of this file