weiss

Weiss Vorfahren

Show names starting with the letter
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Show lastnames starting with

First name Surname Details Parents
405 * 1680 -
407 * 1690 -
419 * 1695 + Jagsthausen -
558+886 * 1670 -
559+887 * 1670 -
781 * 1650 -
783 * 1652 -
793 * 1645 + Pfahlheim -
809 * 1650 -
810 * 1650 -
811 * 1650 -
813 * 1660 -
814 * 1660 -
815 * 1660 -
835 * 1650 -
837 * 1662 + Jagsthausen -
838 * 1665 -
839 * 1667 -
849 * 1650 + Stimpfach -
851 * 1650 + Stimpfach -
854 * 1650 -
855 * 1652 -
857 * 1660 -
861 * 1660 -
863 * 1660 -
871 * 1660 -
889 * 1670 -
890 * 1670 -
891 * 1670 -
Agatha * 1537 + 1581 Westhausen -
Angelika * 1615 + Brausenried -
Anna * 1555 + 1603 Ebnat-Neuler -
Anna * 1669 + Himmlingen -
Anna * 1650 + Ramsenstrut -
Anna * 1540 + 1607 Westhausen -
Anna * 1600 + Schwabsberg -
Anna * 1515 + 1574 Westhausen -
Anna Maria * 1685 + Beuren -
Apolononia * 1582 + Bronnen -
Appolonia * 1615 Westhausen + 1686 Westhausen -
Appolonia * 1640 + 1680 Aa-Oberalfingen -
Appolonia * 1622 Oberkochen + 1685 Oberkochen -
Barbara * 1685 + Westerhofen -
Barbara * 1625 + 1674 Goldshöfe -
Barbara * 1612 + Straubenmühle-Hüttlingen -
Barbara * 1530 + 1588 Ebnat-Neuler -
Barbara * 1612 + Hinterbüchelberg -
Barbara * 1617 + Aa-Hofen -
Barbara * 1615 + 1687 Essingen-Berg -
Barbara * 1545 + 1606 Westhausen -
Barbara * 1572 + 1606 Westhausen -
Barbara * 1547 + 1610 Westhausen -
Brigitta * 1580 -
Elisabeth * 1602 + 1650 Unterkochen -
Elisabetha * 1615 + Wsth-Baiershofen -
Eva * 1622 + Zöbingen -
Katharina * 1682 + 1724 Leinenfirst-Neuler -
Katharina * 1650 + Unterkochen -
Katharina * 1622 + 1683 Birkenzell -
Katharina * 1632 + Röhlingen -
Katharina * 1545 + 1610 Jagsthausen -
Katharina * 1652 + Jagsthausen -
Katharina * 1562 + Rötenbach-Bartholomä -
Katharina * 1605 + Jagsthausen -
Katharina * 1545 + 1605 Westhausen -
Magdalena * 1695 + Birkenzell -
Magdalena * 1675 -
Margaretha * 1570 Unterkochen + 1630 Unterkochen -
Margaretha * 1643 + Ramsenstrut -
Margaretha * 1615 + Ramsenstrut -
Margaretha * 1700 + 1759 Schwabsberg -
Margaretha * 1562 + Irmannsweiler -
Margaretha * 1582 + 1634 Westhausen -
Margaretha * 1642 + 1716 Beuren -
Margaretha Anna * 1725 Bronnen -
Margarethe * 1585 Aa-Oberalfingen + Aa-Oberalfingen -
Maria * 1687 + Aa-Hofen -
Maria * 1683 + Beuren -
Maria * 1690 + Treppach -
Maria * 1625 + 1682 Oberlengenfeld -
Maria * 1620 + Hülen -
Maria * 1638 + 1709 Beuren -
Maria * 1642 + Beuren -
Maria * 1660 + Westhausen -
Maria * 1625 + Wsth-Reichenbach -
Maria Anna * 1625 Oberkochen + 1676 Oberkochen -
Salome * 1625 + 1678 Goldshöfe -
Sophia * 1610 + 1671 Aa-Wasseralfingen -
Sybille * 1656 + 1738 Unterkochen -
Ursula * 1652 + Westhausen -
Ursula * 1651 + 1691 Unterkochen -
Ursula * 1555 + Immenhofen -
Ursula * 1600 + 1628 Treppach -
Walburga * 1615 + 1689 Westhausen -
Katharina 279+443 * 1705 + 1766 Kraßbronn -
862 431 * 1660 -
Anna 431 * 1697 + Schwabsberg 431 -
870 435 * 1660 -
Maria Anna 435 * 1695 + 1777 Jagsthausen 435 -
Eva 557+885 * 1670 + Kraßbronn -
Maria 795 * 1675 + Birkenzell -
821 * 1642 + Himmlingen -
Walburga 881 * 1660 + Schwabsberg -
Barbara 883 * 1665 + Kirchhasel -
Anna Katharina Abele * 1711 Dalkingen + 1748 Dalkingen -
Christoph Abele * 1634 Seitsberg + 1674 Seitsberg -
Christoph Abele * 1674 Seitsberg Abele - Rieger
Eva Abele * 1652 Abtsgmünd + Goldshöfe -
Katharina Abele * 1640 Seitsberg + 1675 Seitsberg -
Maria Abele * 1665 + Hüttlingen -
Josef Anhold * 1670 Diepertsbuch-Ebnat -
Kaspar Auchter * 1595 Westhausen + Westhausen -
Vitus Auchter * 1635 Hammerstadt + Hammerstadt -
Magdalena Aumiller * 1610 Außfeld + 1670 Unterkochen -
(Anton) Xaver Bader * 1800 Unterkochen + 1858 Unterkochen Bader - Steidle
(Franz) Xaver (Andreas) Bader * 1752 Unterkochen + 1827 Unterkochen Bader - Kling
(Johannes) Michael Bader * 1688 Unterkochen + 1725 Unterkochen Bader - Seid
(Johannes) Michael (Ulrich) Bader * 1722 Unterkochen + 1771 Unterkochen Bader - Balle
Alois Anton Sebastian Bader * 1759 Unterkochen + 1759 Unterkochen Bader - Kling
Anna Katharina Bader * 1699 Unterkochen Bader - Häfele
Anna Katharina Bader * 1755 Unterkochen Bader - Kling
Anna Maria Bader * 1700 Unterkochen Bader - Häfele
Anna Maria Kreszentia Bader * 1797 Unterkochen + Aa-Wasseralfingen Bader - Steidle
Anna Maria Viktoria Bader * 1789 Unterkochen + 1841 Unterkochen Bader - Steidle
Anton Leonhard Bader * 1767 Unterkochen Bader - Kling
Elisabeth Bader * 1685 Unterkochen + Hinterbüchelberg Bader - Seid
Franz Anton Bader * 1697 Unterkochen Bader - Häfele
Franz Xaver Bader * 1790 Unterkochen + 1799 Unterkochen Bader - Steidle
Georg Bader * 1655 Unterkochen + 1735 Unterkochen Bader - Merz
Georg (Jerg) Bader * 1624 Unterkochen + 1677 Unterkochen -
Johannes Baptist Bader * 1687 Unterkochen Bader - Seid
Johannes Georg Bader * 1698 Unterkochen Bader - Häfele
Johannes Melchior Bader * 1693 Unterkochen Bader - Seid
Johannes Melchior Bader * 1696 Unterkochen Bader - Häfele
Johannes Michael Bartholomäus Bernhard Bader * 1754 Unterkochen Bader - Kling
Johannes Nepomuk Alois Bader * 1763 Unterkochen Bader - Kling
Josef Bader * 1691 Unterkochen + Unterriffingen Bader - Seid
Josef (Alois) Bader * 1802 Unterkochen + 1862 Unterkochen Bader - Steidle
Josef Anton Bader * 1765 Unterkochen Bader - Kling
Josef Anton Kaspar Bader * 1799 Unterkochen + 1799 Unterkochen Bader - Steidle
Maria Bader * 1680 Unterkochen + 1740 Aa-Grauleshof Bader - Seid
Maria Bader * 1651 Unterkochen + 1711 Oberkochen Bader - Merz
Maria Anna Bader * 1757 Unterkochen Bader - Kling
Maria Anna (Franziska) Bader * 1791 Unterkochen + 1871 Beuren Bader - Steidle
Maria Franziska Euphrosina Bader * 1793 Unterkochen + 1864 Unterkochen Bader - Steidle
Maria Katharina Josefa Bader * 1804 Unterkochen + Unterkochen Bader - Steidle
Maria Katharina Kreszentia Bader * 1795 Unterkochen + 1800 Unterkochen Bader - Steidle
Maria Magdalena Bader * 1718 Unterkochen Bader - Balle
Maria Magdalena Bader * 1724 Unterkochen Bader - Balle
Maria Margaretha Kreszentia Bader * 1769 Unterkochen Bader - Kling
Mathias Anton Bader * 1719 Unterkochen + 1723 Unterkochen Bader - Balle
Melchior Bader * 1702 Unterkochen Bader - Häfele
Sebastian Bader * 1678 Unterkochen Bader - Seid
Simpert Johannes Nepomuk Bader * 1761 Unterkochen + 1761 Unterkochen Bader - Kling
Johannes Baier * 1680 Schwabsberg + Buch-Rainau -
(Johannes) Adam Balle * 1683 Simmisweiler + 1765 Oberkochen Balle - Stütz
Albrecht Balle * 1580 Unterkochen Balle -
Anastasia Balle * 1692 Simmisweiler Balle - Stütz
Balthasar Balle * 1664 Birkhof-Unterkochen + 1739 Birkhof-Unterkochen Balle - Kieninger
Barbara Maria Balle * 1696 Simmisweiler Balle - Betzler
Bartolomäus Balle * 1687 Simmisweiler + Unterkochen Balle - Stütz
Franz Anton Balle * 1713 Simmisweiler Balle - Betzler
Franz Leonhard Balle * 1717 Simmisweiler Balle - Betzler
Georg Balle * 1665 Birkhof-Unterkochen + 1730 Dalkingen Balle - Kieninger
Georg Balle * 1700 Simmisweiler Balle - Betzler
Johannes Balle * 1651 Birkhof-Unterkochen + 1675 Birkhof-Unterkochen Balle - Kieninger
Johannes Balle * 1705 Simmisweiler Balle - Betzler
Johannes (Hans) Balle * 1590 Unterkochen Balle -
Johannes Georg Balle * 1792 Dalkingen + 1860 Schwabsberg -
Josef Franz Balle * 1711 Simmisweiler + Haisterhofen Balle - Betzler
Kaspar Balle * 1545 Hohenberg-Unterkochen Balle -
Kaspar Balle * 1648 Birkhof-Unterkochen + 1706 Birkhof-Unterkochen Balle - Kieninger
Kaspar Balle * 1615 Birkhof-Unterkochen + 1675 Birkhof-Unterkochen Balle - Eberle
Katharina Balle * 1658 Birkhof-Unterkochen + 1674 Birkhof-Unterkochen Balle - Kieninger
Katharina Balle * 1680 Simmisweiler Balle - Stütz
Lienhard Balle * 1530 Unterkochen Balle -
Maria Balle * 1652 Birkhof-Unterkochen + 1716 Immenhofen Balle - Kieninger
Maria Balle * 1697 Simmisweiler + 1770 Unterkochen Balle - Betzler
Maria Anna Balle * 1693 Simmisweiler Balle - Stütz
Maria Anna Balle * 1698 Simmisweiler + 1719 Simmisweiler Balle - Betzler
Martin Balle * 1686 Birkhof-Unterkochen + 1762 Hinterbüchelberg Balle - Klaus
Mathias Balle * 1610 Unterkochen + Unterkochen Balle - Eberle
Mathias Balle * 1690 Simmisweiler Balle - Stütz
Melchior Balle * 1650 Birkhof-Unterkochen + 1737 Simmisweiler Balle - Kieninger
Melchior Eustachius Balle * 1714 Simmisweiler + 1784 Dalkingen Balle - Betzler
Michael Balle * 1470 Unterkochen + 1527 Unterkochen -
Nikolaus Melchior Balle * 1707 Simmisweiler Balle - Betzler
Sebastian Balle * 1710 Simmisweiler Balle - Betzler
Veronika Balle * 1703 Simmisweiler Balle - Betzler
Walburga Balle * 1702 Simmisweiler Balle - Betzler
Christoph Barth * 1677 Neubronn + 1749 Neubronn -
Maria Barth * 1648 + Essingen -
Johannes Basler * 1645 -
Laurentz Baum * 1682 Dalkingen + Aa-Wasseralfingen -
Walburga Baum * 1758 Baldern-Blankenhof + 1831 Westhausen -
Jakob Baumann * 1620 Wsth-Baiershofen + 1655 Wsth-Baiershofen -
Maria Baumeister * 1637 Hüttlingen + Goldshöfe -
Konstanzia Bay * 1769 Gaishardt-Neuler + 1853 Gaishardt-Neuler -
Barbara Bayer * 1670 Rodamsdörfle -
Maria Beiswanger * 1635 Täferrot + Bernhardsdorf -

Database

Title weiss
Description Weiss Vorfahren
Uploaded 2021-01-14 07:36:38.0
Submitter user's avatar Karl Ilg
email
Sollte keine E-Mail-Adresse angezeigt werden, so können Sie die Einsenderin oder den Einsender über die Profilseite kontaktieren.
Show all persons of this file