wanner

Wanner Vorfahren

Show names starting with the letter
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Show lastnames starting with

First name Surname Details Parents
(Maria) Anna * 1625 Aa-Wasseralfingen + 1679 Aa-Wasseralfingen -
(Maria) Barbara * 1612 + 1672 Aa-Hofen -
1011 * 1680 -
1013 * 1690 -
917 * 1670 -
919 * 1682 -
947 * 1670 + Ramsenstrut -
951 * 1680 -
975 * 1680 + Lippach -
Agatha * 1537 + 1581 Westhausen -
Anna * 1540 + Faulenmühle -
Anna * 1622 + Dalkingen -
Anna * 1502 + 1577 Faulenmühle -
Anna * 1515 + 1574 Westhausen -
Anna * 1565 + 1616 Dalkingen -
Anna * 1688 + 1730 Rötenberg -
Anna * 1560 + 1613 Dalkingen -
Anna * 1616 + 1682 Baldern -
Anna * 1555 + Wörsberg -
Anna * 1560 + 1611 Ellwangen -
Anna * 1552 + Ellwangen -
Anna * 1655 + Ramsenstrut -
Anna Klara * 1615 + 1670 Aa-Wasseralfingen -
Apolonia * 1532 + 1578 Faulenmühle -
Appolonia * 1582 + Aufhausen -
Appolonia * 1500 + Oberdorf -
Appolonia * 1632 + Seitsberg -
Appolonia * 1640 + 1680 Aa-Oberalfingen -
Appolonia * 1618 Aa-Attenhofen + 1694 Aa-Attenhofen -
Appolonia * 1602 Kerkingen + 1670 Kerkingen -
Appolonia * 1620 + 1695 Wörsberg -
Appolonia * 1539 + Ellwangen -
Barbara * 1597 + Schwabsberg -
Barbara * 1562 + Buch-Rainau -
Barbara * 1612 + Straubenmühle-Hüttlingen -
Barbara * 1625 + Wöllstein -
Barbara * 1640 + Ellwangen -
Barbara * 1572 + 1606 Westhausen -
Barbara * 1547 + 1610 Westhausen -
Barbara * 1615 + 1687 Essingen-Berg -
Brigitta * 1580 -
Dorothea * 1593 Aa-Wasseralfingen + 1658 Aa-Wasseralfingen -
Dorothea * 1577 + Ellwangen -
Elisabeth * 1635 + 1673 Seitsberg -
Elisabeth * 1612 + 1678 Aa-Wasseralfingen -
Elisabeth * 1602 + 1650 Unterkochen -
Elisabeth * 1615 Berg + 1668 Berg -
Elisabetha * 1615 + Wsth-Baiershofen -
Eva * 1672 + Ebnat-Neuler -
Eva * 1647 + Hülen -
Helena * 1550 + Ellwangen -
Katharina * 1635 + 1675 Wsth-Reichenbach -
Katharina * 1682 + 1724 Leinenfirst-Neuler -
Katharina * 1596 + Ellwangen -
Katharina * 1605 + Jagsthausen -
Katharina * 1682 + Ramsenstrut -
Katharina * 1675 + Frankenreute -
Katharina * 1617 + Neuler -
Katharina * 1545 + 1605 Westhausen -
Katharina * 1632 + Röhlingen -
Katharina * 1560 Dalkingen + 1616 Dalkingen -
Katharina * 1630 + Baldern-Blankenhof -
Katharina * 1647 + Affalterried -
Katharina * 1545 + 1610 Jagsthausen -
Katharina * 1607 + Abtsgmünd -
Magdalena * 1675 -
Magdalena * 1562 + Schrezheim -
Magdalena * 1578 + Ellwangen -
Margaretha * 1659 Aa-Wasseralfingen + 1745 Aa-Wasseralfingen -
Margaretha * 1570 Unterkochen + 1630 Unterkochen -
Margaretha * 1565 + 1612 Ellwangen -
Margaretha * 1615 + Aa-Attenhofen -
Margaretha * 1610 + Hammerstadt -
Margaretha * 1622 + Buch-Rainau -
Margaretha * 1572 + Schrezheim -
Margaretha * 1509 + Ellwangen -
Margaretha * 1590 Berg -
Margaretha * 1605 Bronnen + 1684 Aa-Wasseralfingen -
Margaretha * 1554 + Ellwangen -
Margarethe * 1585 Aa-Oberalfingen + Aa-Oberalfingen -
Maria * 1619 Dalkingen + 1666 Dalkingen -
Maria * 1602 + 1652 Aa-Hofen -
Maria * 1687 + Aa-Hofen -
Maria * 1615 + 1648 Aa-Wasseralfingen -
Maria * 1675 + Frankenreute -
Maria * 1625 + Aa-Attenhofen -
Maria * 1627 + Ellwangen -
Maria * 1622 + 1683 Aa-Oberalfingen -
Maria * 1695 + Ramsenstrut -
Maria * 1590 + Unterwilflingen -
Maria * 1560 Dalkingen + Dalkingen -
Maria * 1562 + Ellwangen -
Maria * 1562 + Ellwangen -
Maria * 1660 + Westhausen -
Maria * 1612 + 1688 Hüttlingen -
Maria * 1642 + Abtsgmünd -
Maria * 1570 + 1612 Ellwangen -
Maria Anna * 1700 + Ellwangen -
Maria Anna Ottilie * 1785 + Neresheimhausen -
Regina * 1618 + 1674 Schlägweidmühle-Aufhausen -
Sabina * 1572 + 1614 Ellwangen -
Sophia * 1610 + 1671 Aa-Wasseralfingen -
Susanna Barbara * 1580 Rodamsdörfle + 1627 Rodamsdörfle -
Ursula * 1652 + Westhausen -
Ursula * 1592 + Ellwangen -
Ursula * 1620 Unterkochen + Hülen -
Ursula * 1612 + 1690 Röthardt -
Ursula * 1635 + 1691 Baldern -
Ursula * 1697 + Abtsgmünd -
Ursula * 1555 + Immenhofen -
Ursula * 1600 + 1628 Treppach -
Walburga * 1652 + Bühlertann -
918 459 * 1680 -
Barbara 459 * 1710 + 1751 Abtsgmünd 459 -
1010 505 * 1680 -
Anna Maria 505 * 1704 Zipplingen + 1764 Zipplingen 505 -
Katharina 939 * 1660 + Abtsgmünd -
(Maria) Magdalena Abele * 1737 Hüttlingen + Lauchheim -
Andreas Abele * 1652 Dewangen + 1716 Rötenberg Abele - Frank
Anna Abele * 1657 Dewangen + Aa-Oberalfingen Abele - Frank
Anna Abele * 1658 Seitsberg Abele -
Anna Abele * 1664 Seitsberg + Hirschhof-Unterkochen Abele -
Barbara Abele * 1660 Seitsberg + 1721 Simmisweiler Abele -
Christoph Abele * 1634 Seitsberg + 1674 Seitsberg Abele -
Johannes Abele * 1642 Seitsberg + 1675 Seitsberg Abele -
Johannes Abele * 1620 Dewangen + 1671 Dewangen -
Kaspar Abele * 1654 Dewangen + Aa-Attenhofen Abele - Frank
Katharina Abele * 1640 Seitsberg + 1675 Seitsberg Abele -
Maria Abele * 1650 Schwenningen + 1689 Rötenberg -
Maria Abele * 1665 + Hüttlingen -
Maria Anna Abele * 1855 + Wsth-Baiershofen -
Melchior Abele * 1638 Seitsberg + 1664 Seitsberg Abele -
Michael Abele * 1605 Seitsberg + 1664 Seitsberg -
Veronika Abele * 1756 Wöllstein + 1808 Abtsgmünd -
Walburga Abele * 1651 Dewangen Abele - Frank
Michael Angstenberger + 1729 Abtsgmünd -
(Anna) Barbara Auchter * 1754 Abtsgmünd Auchter - Hess
(Franz) Xaver Auchter * 1776 Abtsgmünd + 1845 Aa-Hofen Auchter - Vogt
(Johannes) Michael Auchter * 1760 Abtsgmünd Auchter - Hess
(Johannes) Ulrich Auchter * 1767 Abtsgmünd + Abtsgmünd Auchter - Vogt
Andreas Auchter * 1713 Affalterried + Aa-Attenhofen Auchter - Schneider
Anna Auchter * 1674 Hammerstadt + 1700 Hammerstadt Auchter - Benz
Anna Auchter * 1725 Affalterried Auchter - Schneider
Anna Katharina Auchter * 1719 Affalterried Auchter - Schneider
Anna Katharina Auchter * 1756 Abtsgmünd Auchter - Hess
Anna Maria Auchter * 1706 Affalterried Auchter - Schneider
Anna Maria Auchter * 1678 Hammerstadt + 1701 Hammerstadt Auchter - Benz
Anna Rosina Auchter * 1725 Affalterried Auchter - Schneider
Anton Auchter * 1721 Affalterried + Abtsgmünd Auchter - Schneider
Appolonia Auchter * 1691 Hammerstadt Auchter - Benz
Balthasar Auchter * 1717 Affalterried Auchter - Schneider
Dionys Auchter * 1770 Abtsgmünd + 1848 Abtsgmünd Auchter - Vogt
Elisabeth Auchter * 1688 Hammerstadt Auchter - Benz
Franz Anton Auchter * 1763 Abtsgmünd Auchter - Vogt
Georg Auchter * 1648 Hammerstadt + Affalterried Auchter -
Johannes Auchter * 1814 Aa-Wasseralfingen Auchter - Graule
Johannes (Hans) Auchter * 1598 Hammerstadt + 1658 Hammerstadt -
Johannes (Melchior) Auchter * 1682 Hammerstadt + Affalterried Auchter - Benz
Johannes Georg (Hans Jerg) Auchter * 1684 Hammerstadt + 1751 Nesslau Auchter - Benz
Johannes Jakob Auchter * 1708 Affalterried Auchter - Schneider
Johannes Michael Auchter * 1712 Affalterried Auchter - Schneider
Johannes Vitus Auchter * 1715 Affalterried Auchter - Schneider
Johannes Xaver Auchter * 1765 Abtsgmünd Auchter - Vogt
Katharina Barbara Auchter * 1686 Hammerstadt Auchter - Benz
Kreszentia Katharina Auchter * 1809 Aa-Wasseralfingen + 1852 Aa-Oberalfingen Auchter - Graule
Margaretha Auchter * 1680 Hammerstadt Auchter - Benz
Maria Auchter * 1749 Abtsgmünd Auchter - Hess
Maria Afra Auchter * 1773 Abtsgmünd Auchter - Vogt
Maria Anna Auchter * 1751 Abtsgmünd Auchter - Hess
Maria Anna Auchter * 1768 Abtsgmünd Auchter - Vogt
Maria Othilia Auchter * 1812 Aa-Wasseralfingen Auchter - Graule
Maria Rosina Auchter * 1750 Abtsgmünd Auchter - Hess
Melchior Auchter * 1676 Hammerstadt Auchter - Benz
Othilia Katharina Auchter * 1810 Aa-Wasseralfingen Auchter - Graule
Ottilia Auchter * 1812 Aa-Wasseralfingen + 1861 Aa-Wasseralfingen Auchter - Graule
Regina Auchter * 1694 Hammerstadt Auchter - Benz
Sibylla Auchter * 1704 Affalterried Auchter - Schneider
Theresia Auchter * 1827 Aa-Wasseralfingen + 1893 Aa-Wasseralfingen Auchter - Maile
Ursula Auchter * 1707 Affalterried Auchter - Schneider
Ursula Auchter * 1749 Abtsgmünd Auchter - Hess
Veronika Auchter * 1711 Affalterried Auchter - Schneider
Veronika Auchter * 1723 Affalterried Auchter - Schneider
Vincenz Josef Auchter * 1753 Abtsgmünd Auchter - Hess
Vitus Auchter * 1635 Hammerstadt + Hammerstadt Auchter -
Vitus (Veit) Auchter * 1696 Hammerstadt + Hammerstadt Auchter - Benz
Maria Augestein * 1607 Buch-Rainau + Aa-Oberalfingen -
Magdalena Aumiller * 1610 Außfeld + 1670 Unterkochen -
Elisabeth Bader * 1685 Unterkochen + Hinterbüchelberg -
Ursula Baier * 1732 + 1794 Schwabsberg -
Albrecht Balle * 1580 Unterkochen Balle -
Anna Balle * 1689 Birkhof-Unterkochen Balle - Klaus
Balthasar Balle * 1664 Birkhof-Unterkochen + 1739 Birkhof-Unterkochen Balle - Kieninger
Barbara Balle * 1694 Birkhof-Unterkochen + 1706 Birkhof-Unterkochen Balle - Klaus
Georg Balle * 1665 Birkhof-Unterkochen + 1730 Dalkingen Balle - Kieninger
Johannes Balle * 1651 Birkhof-Unterkochen + 1675 Birkhof-Unterkochen Balle - Kieninger
Johannes (Hans) Balle * 1590 Unterkochen Balle -
Johannes Christoph Balle * 1701 Birkhof-Unterkochen + 1785 Birkhof-Unterkochen Balle - Klaus
Kaspar Balle * 1648 Birkhof-Unterkochen + 1706 Birkhof-Unterkochen Balle - Kieninger
Kaspar Balle * 1615 Birkhof-Unterkochen + 1675 Birkhof-Unterkochen Balle - Eberle
Kaspar Balle * 1545 Hohenberg-Unterkochen Balle -

Database

Title wanner
Description Wanner Vorfahren
Uploaded 2021-01-14 07:36:52.0
Submitter user's avatar Karl Ilg
email
Sollte keine E-Mail-Adresse angezeigt werden, so können Sie die Einsenderin oder den Einsender über die Profilseite kontaktieren.
Show all persons of this file