Sophia |
Breiteneder |
* 1684 Sankt Johann am Wimberg,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1684 |
Breiteneder - |
Susanna |
Breiteneder |
* 1734 Sankt Johann am Wimberg,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich |
Breiteneder - Meindl |
Wolfgang |
Breiteneder |
* 1704 Sankt Johann am Wimberg,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1741 |
Breiteneder - Schaubmayr |
Eva |
Burner |
* 1758 Sankt Peter am Wimberg,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1823 Sankt Johann am Wimberg,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich |
- |
Judith |
Butsi |
* 1724 + 1774 |
- |
Judith |
Csermak |
* 1738 + 1801 |
Csermak - |
Nikolaus |
Csermak |
* 1668 + 1738 |
- |
? |
Daňhel |
* 1671 + 1741 |
- |
Andreas |
Daňhel |
* 1785 Serowitz (Žirovnice),Bezirk Pilgrams (Okres Pelhřimov),Region Hochland (Vysočina kraj),Tschechien (Česko) + 1785 |
Daňhel - Štěbeták |
Anna |
Daňhel |
* 1788 Serowitz (Žirovnice),Bezirk Pilgrams (Okres Pelhřimov),Region Hochland (Vysočina kraj),Tschechien (Česko) + 1788 |
Daňhel - Štěbeták |
Franz |
Daňhel |
* 1809 Serowitz (Žirovnice),Bezirk Pilgrams (Okres Pelhřimov),Region Hochland (Vysočina kraj),Tschechien (Česko) + 1809 |
Daňhel - Štěbeták |
Jakob |
Daňhel |
* 1741 + 1811 Serowitz (Žirovnice),Bezirk Pilgrams (Okres Pelhřimov),Region Hochland (Vysočina kraj),Tschechien (Česko) |
Daňhel - |
Johann |
Daňhel |
* 1798 Serowitz (Žirovnice),Bezirk Pilgrams (Okres Pelhřimov),Region Hochland (Vysočina kraj),Tschechien (Česko) + 1798 Serowitz (Žirovnice),Bezirk Pilgrams (Okres Pelhřimov),Region Hochland (Vysočina kraj),Tschechien (Česko) |
Daňhel - Štěbeták |
Johann |
Daňhel |
* 1795 Serowitz (Žirovnice),Bezirk Pilgrams (Okres Pelhřimov),Region Hochland (Vysočina kraj),Tschechien (Česko) + 1795 |
Daňhel - Štěbeták |
Joseph |
Daňhel |
* 1798 Serowitz (Žirovnice),Bezirk Pilgrams (Okres Pelhřimov),Region Hochland (Vysočina kraj),Tschechien (Česko) + 1798 Serowitz (Žirovnice),Bezirk Pilgrams (Okres Pelhřimov),Region Hochland (Vysočina kraj),Tschechien (Česko) |
Daňhel - Štěbeták |
Juliana |
Daňhel |
* 1787 Serowitz (Žirovnice),Bezirk Pilgrams (Okres Pelhřimov),Region Hochland (Vysočina kraj),Tschechien (Česko) + 1787 Serowitz (Žirovnice),Bezirk Pilgrams (Okres Pelhřimov),Region Hochland (Vysočina kraj),Tschechien (Česko) |
Daňhel - Štěbeták |
Katharina |
Daňhel |
* 1790 Serowitz (Žirovnice),Bezirk Pilgrams (Okres Pelhřimov),Region Hochland (Vysočina kraj),Tschechien (Česko) + 1790 |
Daňhel - Štěbeták |
Katharina |
Daňhel |
* 1764 Serowitz (Žirovnice),Bezirk Pilgrams (Okres Pelhřimov),Region Hochland (Vysočina kraj),Tschechien (Česko) + 1764 |
Daňhel - [Daňhel] |
Marie Anna |
Daňhel |
* 1802 Serowitz (Žirovnice),Bezirk Pilgrams (Okres Pelhřimov),Region Hochland (Vysočina kraj),Tschechien (Česko) + 1902 |
Daňhel - Štěbeták |
Martin |
Daňhel |
* 1731 + 1799 Serowitz (Žirovnice),Bezirk Pilgrams (Okres Pelhřimov),Region Hochland (Vysočina kraj),Tschechien (Česko) |
Daňhel - |
Mathias |
Daňhel |
* 1799 Serowitz (Žirovnice),Bezirk Pilgrams (Okres Pelhřimov),Region Hochland (Vysočina kraj),Tschechien (Česko) + 1799 |
Daňhel - Štěbeták |
Mathias |
Daňhel |
* 1767 Serowitz (Žirovnice),Bezirk Pilgrams (Okres Pelhřimov),Region Hochland (Vysočina kraj),Tschechien (Česko) + 1767 |
Daňhel - [Daňhel] |
Mathias |
Daňhel |
* 1798 Serowitz (Žirovnice),Bezirk Pilgrams (Okres Pelhřimov),Region Hochland (Vysočina kraj),Tschechien (Česko) + 1798 Serowitz (Žirovnice),Bezirk Pilgrams (Okres Pelhřimov),Region Hochland (Vysočina kraj),Tschechien (Česko) |
Daňhel - Štěbeták |
Paul |
Daňhel |
* 1793 Serowitz (Žirovnice),Bezirk Pilgrams (Okres Pelhřimov),Region Hochland (Vysočina kraj),Tschechien (Česko) + 1793 |
Daňhel - Štěbeták |
Paul |
Daňhel |
* 1761 Serowitz (Žirovnice),Bezirk Pilgrams (Okres Pelhřimov),Region Hochland (Vysočina kraj),Tschechien (Česko) + 1817 Serowitz (Žirovnice),Bezirk Pilgrams (Okres Pelhřimov),Region Hochland (Vysočina kraj),Tschechien (Česko) |
Daňhel - [Daňhel] |
Adam |
Daninger |
* 1643 + 1703 |
- |
Anna Maria |
Daninger |
* 1703 Bad Leonfelden,Bezirk Urfahr-Umgebung,Oberösterreich,Österreich + 1753 Bad Leonfelden,Bezirk Urfahr-Umgebung,Oberösterreich,Österreich |
Daninger - [Daninger] |
Anna |
David |
* 1771 Serowitz (Žirovnice),Bezirk Pilgrams (Okres Pelhřimov),Region Hochland (Vysočina kraj),Tschechien (Česko) + 1771 |
David - Wetischka |
Bartholomäus |
David |
* 1749 Serowitz (Žirovnice),Bezirk Pilgrams (Okres Pelhřimov),Region Hochland (Vysočina kraj),Tschechien (Česko) |
David - Wetischka |
Dorothea |
David |
* 1762 Serowitz (Žirovnice),Bezirk Pilgrams (Okres Pelhřimov),Region Hochland (Vysočina kraj),Tschechien (Česko) + 1840 Serowitz (Žirovnice),Bezirk Pilgrams (Okres Pelhřimov),Region Hochland (Vysočina kraj),Tschechien (Česko) |
David - Wetischka |
Jakob |
David |
* 1711 + 1771 |
- |
Laurenz |
David |
* 1768 Serowitz (Žirovnice),Bezirk Pilgrams (Okres Pelhřimov),Region Hochland (Vysočina kraj),Tschechien (Česko) + 1768 |
David - Wetischka |
Maria Anna |
David |
* 1752 Serowitz (Žirovnice),Bezirk Pilgrams (Okres Pelhřimov),Region Hochland (Vysočina kraj),Tschechien (Česko) + 1752 |
David - Wetischka |
Martin |
David |
* 1757 Serowitz (Žirovnice),Bezirk Pilgrams (Okres Pelhřimov),Region Hochland (Vysočina kraj),Tschechien (Česko) + 1757 |
David - Wetischka |
Rosina |
David |
* 1754 Serowitz (Žirovnice),Bezirk Pilgrams (Okres Pelhřimov),Region Hochland (Vysočina kraj),Tschechien (Česko) + 1754 |
David - Wetischka |
Theresia |
David |
* 1759 Serowitz (Žirovnice),Bezirk Pilgrams (Okres Pelhřimov),Region Hochland (Vysočina kraj),Tschechien (Česko) + 1759 |
David - Wetischka |
Thomas |
David |
* 1764 Serowitz (Žirovnice),Bezirk Pilgrams (Okres Pelhřimov),Region Hochland (Vysočina kraj),Tschechien (Česko) + 1764 |
David - Wetischka |
Eva |
Diendorfer |
* 1697 Sarleinsbach,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1770 |
Diendorfer - |
Franz |
Diendorfer |
* 1637 Sarleinsbach,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1697 |
- |
Maria Anna |
Dienstl |
* 1769 Bad Leonfelden,Bezirk Urfahr-Umgebung,Oberösterreich,Österreich + 1844 Bad Leonfelden,Bezirk Urfahr-Umgebung,Oberösterreich,Österreich |
Dienstl - Kerschbaumer |
Philipp |
Dienstl |
* 1709 + 1807 |
- |
Sebastian |
Dirrschmiedt |
* 1569 + 1629 |
- |
Susanna |
Dirrschmiedt |
* 1629 + 1679 |
Dirrschmiedt - |
Anton Michael |
Dotzauer |
* 1774 Graslitz (Kraslice),Bezirk Falkenau (Okres Sokolov),Karlsbader Region (Karlovarský kraj),Tschechien (Česko) + 1774 |
Dotzauer - Schmidt |
Emilia |
Dotzauer |
* 1821 Graslitz (Kraslice),Bezirk Falkenau (Okres Sokolov),Karlsbader Region (Karlovarský kraj),Tschechien (Česko) + 1821 |
Dotzauer - Kohlert |
Ferdinand |
Dotzauer |
* 1812 Graslitz (Kraslice),Bezirk Falkenau (Okres Sokolov),Karlsbader Region (Karlovarský kraj),Tschechien (Česko) + 1812 |
Dotzauer - Kohlert |
Franziska Christina |
Dotzauer |
* 1877 Budapest,Komitat Budapest (Budapest megye),Mittelungarn (Közép-Magyarország),Ungarn (Magyarország) + 1877 |
Dotzauer - Hofmüller |
Gisella |
Dotzauer |
* 1869 Budapest,Komitat Budapest (Budapest megye),Mittelungarn (Közép-Magyarország),Ungarn (Magyarország) + 1942 Pressburg (Bratislava),Bezirk Pressburg (Okres Bratislava),Pressburger Landschaftsverband (Bratislavský kraj),Slowakei (Slovensko) |
Dotzauer - Hofmüller |
Ignaz |
Dotzauer |
* 1772 Graslitz (Kraslice),Bezirk Falkenau (Okres Sokolov),Karlsbader Region (Karlovarský kraj),Tschechien (Česko) + 1772 |
Dotzauer - Schmidt |
Ignaz Erasmus |
Dotzauer |
* 1823 Graslitz (Kraslice),Bezirk Falkenau (Okres Sokolov),Karlsbader Region (Karlovarský kraj),Tschechien (Česko) + 1823 |
Dotzauer - Kohlert |
Johann |
Dotzauer |
* 1614 + 1674 |
- |
Johann Franciscus |
Dotzauer |
* 1868 Budapest,Komitat Budapest (Budapest megye),Mittelungarn (Közép-Magyarország),Ungarn (Magyarország) + 1868 |
Dotzauer - Hofmüller |
Johann Friedrich |
Dotzauer |
* 1814 Graslitz (Kraslice),Bezirk Falkenau (Okres Sokolov),Karlsbader Region (Karlovarský kraj),Tschechien (Česko) + 1885 Pressburg (Bratislava),Bezirk Pressburg (Okres Bratislava),Pressburger Landschaftsverband (Bratislavský kraj),Slowakei (Slovensko) |
Dotzauer - Kohlert |
Johann Michael |
Dotzauer |
* 1674 + 1735 |
Dotzauer - [Dotzauer] |
Johann Michael |
Dotzauer |
* 1735 Graslitz (Kraslice),Bezirk Falkenau (Okres Sokolov),Karlsbader Region (Karlovarský kraj),Tschechien (Česko) + 1808 Graslitz (Kraslice),Bezirk Falkenau (Okres Sokolov),Karlsbader Region (Karlovarský kraj),Tschechien (Česko) |
Dotzauer - Sturm |
Johann Wenzel |
Dotzauer |
* 1781 Graslitz (Kraslice),Bezirk Falkenau (Okres Sokolov),Karlsbader Region (Karlovarský kraj),Tschechien (Česko) + 1822 Graslitz (Kraslice),Bezirk Falkenau (Okres Sokolov),Karlsbader Region (Karlovarský kraj),Tschechien (Česko) |
Dotzauer - Schmidt |
Josefa Franziska |
Dotzauer |
* 1872 Budapest,Komitat Budapest (Budapest megye),Mittelungarn (Közép-Magyarország),Ungarn (Magyarország) + 1872 |
Dotzauer - Hofmüller |
Joseph |
Dotzauer |
* 1810 Graslitz (Kraslice),Bezirk Falkenau (Okres Sokolov),Karlsbader Region (Karlovarský kraj),Tschechien (Česko) + 1810 |
Dotzauer - Kohlert |
Maria Anna |
Dotzauer |
* 1776 Graslitz (Kraslice),Bezirk Falkenau (Okres Sokolov),Karlsbader Region (Karlovarský kraj),Tschechien (Česko) + 1798 Graslitz (Kraslice),Bezirk Falkenau (Okres Sokolov),Karlsbader Region (Karlovarský kraj),Tschechien (Česko) |
Dotzauer - Schmidt |
Maria Anna Elisabeth |
Dotzauer |
* 1816 Graslitz (Kraslice),Bezirk Falkenau (Okres Sokolov),Karlsbader Region (Karlovarský kraj),Tschechien (Česko) + 1819 Graslitz (Kraslice),Bezirk Falkenau (Okres Sokolov),Karlsbader Region (Karlovarský kraj),Tschechien (Česko) |
Dotzauer - Kohlert |
Peter Paul Vinzenz |
Dotzauer |
* 1778 Graslitz (Kraslice),Bezirk Falkenau (Okres Sokolov),Karlsbader Region (Karlovarský kraj),Tschechien (Česko) + 1807 Graslitz (Kraslice),Bezirk Falkenau (Okres Sokolov),Karlsbader Region (Karlovarský kraj),Tschechien (Česko) |
Dotzauer - Schmidt |
Rudolph |
Dotzauer |
* 1819 Graslitz (Kraslice),Bezirk Falkenau (Okres Sokolov),Karlsbader Region (Karlovarský kraj),Tschechien (Česko) + 1819 Graslitz (Kraslice),Bezirk Falkenau (Okres Sokolov),Karlsbader Region (Karlovarský kraj),Tschechien (Česko) |
Dotzauer - Kohlert |
Theresia |
Dotzauer |
|
Dotzauer - Sturm |
Anna |
Eckerstorfer |
* 1855 Haslach an der Mühl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1855 |
Eggerstorfer - Spitzl |
Anna Maria |
Eckerstorfer |
* 1853 Haslach an der Mühl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1911 Haslach an der Mühl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich |
Eggerstorfer - Spitzl |
Anna Maria |
Eggerstorfer |
* 1826 Sankt Stefan am Walde,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich |
Eggerstorfer - Perger |
Anton |
Eggerstorfer |
* 1862 Sankt Oswald bei Haslach,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1914 |
Eggerstorfer - Spitzl |
Elisabeth |
Eggerstorfer |
* 1799 Sankt Stefan am Walde,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich |
Eggerstorfer - Wurzinger |
Franz |
Eggerstorfer |
* 1849 Helfenberg,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1916 Haslach an der Mühl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich |
Eggerstorfer - Spitzl |
Franz Xaver |
Eggerstorfer |
* 1874 Haslach an der Mühl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1910 |
Eggerstorfer - Hofer |
Georg |
Eggerstorfer |
* 1851 Haslach an der Mühl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1893 |
Eggerstorfer - Spitzl |
Johann |
Eggerstorfer |
* 1847 Helfenberg,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1925 Haslach an der Mühl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich |
Eggerstorfer - Spitzl |
Johann Evangelist |
Eggerstorfer |
* 1890 Haslach an der Mühl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1890 |
Eggerstorfer - Hofer |
Josef |
Eggerstorfer |
* 1879 Haslach an der Mühl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1922 Haslach an der Mühl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich |
Eggerstorfer - Hofer |
Josef |
Eggerstorfer |
* 1825 Haslach an der Mühl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1902 Haslach an der Mühl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich |
Eggerstorfer - Perger |
Joseph |
Eggerstorfer |
* 1797 Sankt Stefan am Walde,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1827 Sankt Stefan am Walde,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich |
Eggerstorfer - Wurzinger |
Katharina |
Eggerstorfer |
* 1794 Sankt Stefan am Walde,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich |
Eggerstorfer - Wurzinger |
Katharina |
Eggerstorfer |
* 1876 Haslach an der Mühl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1905 Haslach an der Mühl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich |
Eggerstorfer - Hofer |
Ludwig |
Eggerstorfer |
* 1886 Haslach an der Mühl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1886 |
Eggerstorfer - Hofer |
Magdalena |
Eggerstorfer |
* 1793 Sankt Stefan am Walde,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich |
Eggerstorfer - Wurzinger |
Maria |
Eggerstorfer |
* 1882 Haslach an der Mühl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1882 |
Eggerstorfer - Hofer |
Mathias |
Eggerstorfer |
* 1803 Sankt Stefan am Walde,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1842 Sankt Stefan am Walde,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich |
Eggerstorfer - Wurzinger |
Simon |
Eggerstorfer |
* 1751 + 1821 Sankt Stefan am Walde,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich |
- |
Theresia |
Eggerstorfer |
* 1871 Haslach an der Mühl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1908 Haslach an der Mühl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich |
Eggerstorfer - Hofer |
Wilhelm |
Eggerstorfer |
* 1870 Haslach an der Mühl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1870 |
Eggerstorfer - Hofer |
Eva |
Ehrlich |
* 1712 Deutsch Reichenau (Rychnůvek),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) + 1737 |
Ehrlich - Traxl |
Georg |
Ehrlich |
* 1632 Deutsch Reichenau (Rychnůvek),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) + 1685 Deutsch Reichenau (Rychnůvek),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) |
- |
Katharina |
Ehrlich |
* 1715 Deutsch Reichenau (Rychnůvek),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) + 1756 |
Ehrlich - Traxl |
Magdalena |
Ehrlich |
* 1718 Deutsch Reichenau (Rychnůvek),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) + 1796 Deutsch Reichenau (Rychnůvek),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) |
Ehrlich - |
Martin |
Ehrlich |
* 1698 Deutsch Reichenau (Rychnůvek),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) + 1752 Deutsch Reichenau (Rychnůvek),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) |
Ehrlich - Fischböck |
Mathias |
Ehrlich |
* 1711 Deutsch Reichenau (Rychnůvek),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) + 1710 |
Ehrlich - Traxl |
Richard |
Ehrlich |
* 1682 Deutsch Reichenau (Rychnůvek),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) + 1733 Deutsch Reichenau (Rychnůvek),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) |
Ehrlich - [Ehrlich] |
Anna Maria |
Enzenhofer |
* 1754 Bad Leonfelden,Bezirk Urfahr-Umgebung,Oberösterreich,Österreich + 1805 Bad Leonfelden,Bezirk Urfahr-Umgebung,Oberösterreich,Österreich |
Enzenhofer - Freudenthaler |
Anna Maria |
Enzenhofer |
|
Enzenhofer - Kharr |
Catharina |
Enzenhofer |
|
Enzenhofer - Kharr |
Eva Catharina |
Enzenhofer |
|
Enzenhofer - Freudenthaler |
Helena |
Enzenhofer |
|
Enzenhofer - Freudenthaler |
Jeremias |
Enzenhofer |
* 1617 + 1708 |
Enzenhofer - |
Johann |
Enzenhofer |
* 1720 Bad Leonfelden,Bezirk Urfahr-Umgebung,Oberösterreich,Österreich + 1783 Bad Leonfelden,Bezirk Urfahr-Umgebung,Oberösterreich,Österreich |
Enzenhofer - Kharr |
Josef |
Enzenhofer |
|
Enzenhofer - Kharr |
Josef |
Enzenhofer |
|
Enzenhofer - Freudenthaler |
Leopold |
Enzenhofer |
|
Enzenhofer - Kharr |
Magdalena |
Enzenhofer |
|
Enzenhofer - Kharr |
Maria Anna |
Enzenhofer |
* 1762 Bad Leonfelden,Bezirk Urfahr-Umgebung,Oberösterreich,Österreich + 1762 |
Enzenhofer - Freudenthaler |
Michael |
Enzenhofer |
* 1677 + 1744 |
Enzenhofer - Freller |
Philipp |
Enzenhofer |
|
Enzenhofer - Freudenthaler |
Wolff |
Enzenhofer |
* 1648 |
- |
Constantin |
Esl |
* 1719 Untermoldau (Dolní Vltavice),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) + 1760 |
- |
Juliana |
Esl |
* 1749 Untermoldau (Dolní Vltavice),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) + 1774 |
Esl - [Esl] |
Margaretha |
Esl |
* 1746 Untermoldau (Dolní Vltavice),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) + 1776 |
Esl - [Esl] |
Maria |
Fabian |
* 1702 + 1752 |
Fabian - [Fabian] |
Mathias |
Fabian |
* 1642 |
- |
Anna Elisabeth |
Feilmayr |
* 1772 Bad Leonfelden,Bezirk Urfahr-Umgebung,Oberösterreich,Österreich + 1772 |
Feilmayr - Kappl |
Anna Maria |
Feilmayr |
* 1774 Bad Leonfelden,Bezirk Urfahr-Umgebung,Oberösterreich,Österreich + 1774 |
Feilmayr - Kappl |
Anna Maria |
Feilmayr |
* 1765 Bad Leonfelden,Bezirk Urfahr-Umgebung,Oberösterreich,Österreich + 1765 |
Feilmayr - Kappl |
Eleonora |
Feilmayr |
* 1808 Bad Leonfelden,Bezirk Urfahr-Umgebung,Oberösterreich,Österreich + 1887 Bad Leonfelden,Bezirk Urfahr-Umgebung,Oberösterreich,Österreich |
Feilmayr - Dienstl |
Eva Katharina |
Feilmayr |
* 1776 Bad Leonfelden,Bezirk Urfahr-Umgebung,Oberösterreich,Österreich + 1819 Bad Leonfelden,Bezirk Urfahr-Umgebung,Oberösterreich,Österreich |
Feilmayr - Kappl |
Franz Xaver |
Feilmayr |
* 1735 Bad Leonfelden,Bezirk Urfahr-Umgebung,Oberösterreich,Österreich + 1813 Bad Leonfelden,Bezirk Urfahr-Umgebung,Oberösterreich,Österreich |
Feilmayr - [Feilmayr] |
Johann |
Feilmayr |
* 1675 + 1735 |
- |
Johann Evangelist |
Feilmayr |
* 1760 Bad Leonfelden,Bezirk Urfahr-Umgebung,Oberösterreich,Österreich + 1832 |
Feilmayr - Kappl |
Johann Michael |
Feilmayr |
* 1767 Bad Leonfelden,Bezirk Urfahr-Umgebung,Oberösterreich,Österreich + 1767 |
Feilmayr - Kappl |
Joseph |
Feilmayr |
* 1759 Bad Leonfelden,Bezirk Urfahr-Umgebung,Oberösterreich,Österreich + 1759 |
Feilmayr - Kappl |
Leopold |
Feilmayr |
* 1777 Bad Leonfelden,Bezirk Urfahr-Umgebung,Oberösterreich,Österreich + 1777 |
Feilmayr - Kappl |
Maria Susanna |
Feilmayr |
* 1770 Bad Leonfelden,Bezirk Urfahr-Umgebung,Oberösterreich,Österreich + 1770 |
Feilmayr - Kappl |
Simon |
Feilmayr |
* 1763 Bad Leonfelden,Bezirk Urfahr-Umgebung,Oberösterreich,Österreich + 1763 |
Feilmayr - Kappl |
Theresia |
Feilmayr |
* 1766 Bad Leonfelden,Bezirk Urfahr-Umgebung,Oberösterreich,Österreich + 1766 |
Feilmayr - Kappl |
Theresia |
Feilmayr |
* 1830 Bad Leonfelden,Bezirk Urfahr-Umgebung,Oberösterreich,Österreich + 1907 Bad Leonfelden,Bezirk Urfahr-Umgebung,Oberösterreich,Österreich |
[Feilmayr] - Feilmayr |
Georg |
Fellhofer |
* 1719 Aigen-Schlägl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1768 |
Fellhofer - [Fellhofer] |
Magdalena |
Fellhofer |
* 1777 Aigen-Schlägl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1801 Aigen-Schlägl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich |
Fellhofer - Binder |
Paul |
Fellhofer |
* 1743 Aigen-Schlägl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1777 |
Fellhofer - Föstl |
Paul |
Fellhofer |
* 1659 + 1719 |
- |
Franz |
Fessl |
* 1839 Aigen-Schlägl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1916 Aigen-Schlägl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich |
Festl - Müller |
Anna |
Festl |
* 1847 Aigen-Schlägl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1847 |
Festl - Müller |
Anna Maria |
Festl |
* 1832 Aigen-Schlägl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1865 Aigen-Schlägl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich |
Festl - Müller |
Florian |
Festl |
* 1771 Aigen-Schlägl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1827 |
Föstl - Hüthner |
Franz |
Festl |
* 1666 Aigen-Schlägl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1721 |
Festl - Haberger |
Franz Xaver |
Festl |
* 1824 Aigen-Schlägl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1824 |
Festl - |
Jakob |
Festl |
* 1827 Aigen-Schlägl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1827 |
Festl - |
Jakob |
Festl |
* 1834 Aigen-Schlägl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1834 |
Festl - Müller |
Johann |
Festl |
* 1801 Aigen-Schlägl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1871 Aigen-Schlägl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich |
Festl - Fellhofer |
Johann |
Festl |
* 1828 Aigen-Schlägl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1828 |
Festl - Müller |
Josefa |
Festl |
* 1842 Aigen-Schlägl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1896 Deutsch Reichenau (Rychnůvek),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) |
Festl - Müller |
Joseph |
Festl |
* 1633 Aigen-Schlägl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1666 |
Festl - [Föstl] |
Joseph |
Festl |
* 1822 Aigen-Schlägl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1822 |
Festl - |
Katharina |
Festl |
* 1817 Aigen-Schlägl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1842 |
Festl - |
Katharina |
Festl |
* 1837 Aigen-Schlägl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1837 |
Festl - Müller |
Leopold |
Festl |
* 1829 Aigen-Schlägl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1829 |
Festl - Müller |
Maria |
Festl |
* 1798 Aigen-Schlägl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1798 |
Festl - Fellhofer |
Mathias |
Festl |
* 1819 Aigen-Schlägl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1819 |
Festl - |
Mathias |
Festl |
* 1700 Aigen-Schlägl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1766 |
Festl - Mihler |
NN |
Festl |
* 1836 Aigen-Schlägl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1836 |
Festl - Müller |
Paul |
Festl |
* 1600 + 1633 |
- |
Theresia |
Festl |
* 1844 Aigen-Schlägl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1861 Aigen-Schlägl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich |
Festl - Müller |
Adalbert |
Feyrer |
* 1681 + 1736 |
Feyrer - Prantl |
Barbara |
Feyrer |
* 1701 Oberplan (Horní Planá),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) + 1771 Oberplan (Horní Planá),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) |
Feyrer - Prantl |
Blasius |
Feyrer |
* 1671 Oberplan (Horní Planá),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) + 1701 |
Feyrer - [Feyrer] |
Blasius |
Feyrer |
* 1638 Oberplan (Horní Planá),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) + 1718 Oberplan (Horní Planá),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) |
- |
Lorenz |
Feyrer |
* 1673 Oberplan (Horní Planá),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) + 1673 |
Feyrer - [Feyrer] |
Hans |
Finzel |
* 1579 + 1639 |
- |
Adalbert |
Fischböck |
* 1695 + 1721 |
- |
Eva |
Fischböck |
* 1671 Deutsch Reichenau (Rychnůvek),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) + 1707 Deutsch Reichenau (Rychnůvek),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) |
Fischböck - [Fischböck] |
Johann |
Fischböck |
* 1721 Untermoldau (Dolní Vltavice),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) + 1797 Deutsch Reichenau (Rychnůvek),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) |
Fischböck - [Fischböck] |
Katharina |
Fischböck |
* 1757 Deutsch Reichenau (Rychnůvek),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) + 1807 Deutsch Reichenau (Rychnůvek),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) |
Fischböck - Ehrlich |
Maria |
Fischböck |
* 1753 Deutsch Reichenau (Rychnůvek),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) + 1753 |
Fischböck - Ehrlich |
Maria Magdalena |
Fischböck |
* 1765 Deutsch Reichenau (Rychnůvek),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) + 1815 Deutsch Reichenau (Rychnůvek),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) |
Fischböck - Ehrlich |
Paul |
Fischböck |
* 1611 + 1671 |
- |
Andreas |
Fischer |
* 1744 Zlabings (Slavonice),Bezirk Neuhaus (Okres Jindřichův Hradec),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) + 1768 |
Fischer - [Fischer] |
Anna Maria |
Fischer |
* 1753 Zlabings (Slavonice),Bezirk Neuhaus (Okres Jindřichův Hradec),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) + 1753 |
Fischer - [Fischer] |
Anna Maria |
Fischer |
* 1740 Zlabings (Slavonice),Bezirk Neuhaus (Okres Jindřichův Hradec),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) + 1740 Zlabings (Slavonice),Bezirk Neuhaus (Okres Jindřichův Hradec),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) |
Fischer - [Fischer] |
Elisabeth Theresia |
Fischer |
* 1755 Zlabings (Slavonice),Bezirk Neuhaus (Okres Jindřichův Hradec),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) + 1755 |
Fischer - [Fischer] |
Katharina |
Fischer |
* 1741 Zlabings (Slavonice),Bezirk Neuhaus (Okres Jindřichův Hradec),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) + 1779 |
Fischer - [Fischer] |
Maria Anna |
Fischer |
* 1750 Zlabings (Slavonice),Bezirk Neuhaus (Okres Jindřichův Hradec),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) + 1750 |
Fischer - [Fischer] |
Maria Klara |
Fischer |
* 1743 Zlabings (Slavonice),Bezirk Neuhaus (Okres Jindřichův Hradec),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) + 1743 Zlabings (Slavonice),Bezirk Neuhaus (Okres Jindřichův Hradec),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) |
Fischer - [Fischer] |
Maria Theresia |
Fischer |
* 1761 Zlabings (Slavonice),Bezirk Neuhaus (Okres Jindřichův Hradec),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) + 1761 |
Fischer - [Fischer] |
Mathias |
Fischer |
* 1714 + 1794 Zlabings (Slavonice),Bezirk Neuhaus (Okres Jindřichův Hradec),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) |
- |
Mathias Xaver |
Fischer |
* 1748 Zlabings (Slavonice),Bezirk Neuhaus (Okres Jindřichův Hradec),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) + 1756 Zlabings (Slavonice),Bezirk Neuhaus (Okres Jindřichův Hradec),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) |
Fischer - [Fischer] |
Georg |
Forstner |
* 1587 |
Forstner - [Forstner] |
Maria Anna |
Forstner |
* 1791 Rohrbach-Berg,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1832 |
Forstner - Stögmüller |
Martin |
Forstner |
* 1753 Rohrbach-Berg,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1834 Rohrbach-Berg,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich |
Forstner - Hierz |
Michael |
Forstner |
* 1647 Rohrbach-Berg,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich |
Forstner - Krottentaler |
Paul |
Forstner |
* 1775 |
Forstner - Stögmüller |
Peter |
Forstner |
* 1527 |
- |
Sebastian |
Forstner |
* 1684 Rohrbach-Berg,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich |
Forstner - Stögmüller |
Veit |
Forstner |
* 1719 Rohrbach-Berg,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich |
Forstner - Stadlinger |
Elisabeth |
Föstl |
* 1706 Aigen-Schlägl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich |
Festl - Mihler |
Johannes |
Föstl |
* 1696 Aigen-Schlägl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich |
Festl - Mihler |
Lorenz |
Föstl |
* 1633 + 1741 |
- |
Maria |
Föstl |
* 1704 Aigen-Schlägl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich |
Festl - Mihler |
Maria |
Föstl |
* 1698 Aigen-Schlägl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1698 Aigen-Schlägl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich |
Festl - Mihler |
Maria |
Föstl |
* 1693 + 1768 |
Föstl - [Föstl] |
Mathias |
Föstl |
* 1733 Aigen-Schlägl,Bezirk Rohrbach,Oberösterreich,Österreich + 1771 |
Festl - [Festl] |
Maria |
Freller |
* 1627 + 1680 |
- |
Bernhard |
Freudenschuss |
* 1696 Deutsch Reichenau (Rychnůvek),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) + 1725 Deutsch Reichenau (Rychnůvek),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) |
Freudenschuss - [Freudenschuss] |
Caspar |
Freudenschuss |
* 1654 Deutsch Reichenau (Rychnůvek),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) + 1734 Deutsch Reichenau (Rychnůvek),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) |
- |
Florian |
Freudenschuss |
* 1690 Deutsch Reichenau (Rychnůvek),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) + 1690 |
Freudenschuss - [Freudenschuss] |
Maria |
Freudenschuss |
* 1687 Deutsch Reichenau (Rychnůvek),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) + 1724 Deutsch Reichenau (Rychnůvek),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) |
Freudenschuss - [Freudenschuss] |
Mathias |
Freudenschuss |
* 1693 Deutsch Reichenau (Rychnůvek),Bezirk Krumau (Okres Český Krumlov),Südböhmische Region (Jihočeský kraj),Tschechien (Česko) + 1693 |
Freudenschuss - [Freudenschuss] |
Anna Theresia |
Freudenthaler |
* 1704 + 1762 |
Freudenthaler - Mayr |
Johanna |
Freudenthaler |
* 1654 |
- |
Maria Elisabeth |
Freygang |
* 1734 + 1794 Knöschitz (Kněžice u Podbořan),Bezirk Laun (Okres Louny),Aussiger Region (Ústecký kraj),Tschechien (Česko) |
- |