Gesche Adelheit |
Früchtenicht |
* 1802 Falldorf |
Früchtenicht - Riedemann |
Gesche Adelheit |
Früchtenicht |
* 1836 Falldorf + 1836 Heiligenfelde |
Früchtenicht - Baumann |
Gesche Margarete |
Früchtenicht |
* 1798 Uesen |
Aukamp - Früchtenicht |
Gesche Margarethe |
Früchtenicht |
* 1819 Gödestorf + 1819 Gödestorf |
Früchtenicht - Alfken |
Gesche Margarethe |
Früchtenicht |
* 1826 Gödestorf + 1849 Falldorf |
Früchtenicht - Alfken |
Gesche Margarethe Adelheid |
Früchtenicht |
* 1872 Hillersen + 1899 Bremen |
Früchtenicht - Kastens |
Gesche Marie |
Früchtenicht |
* 1843 Falldorf + 1905 Heiligenfelde |
Früchtenicht - Böse |
Gesine Adelheid |
Früchtenicht |
* 1887 Falldorf + 1933 Bremen |
Früchtenicht - Dahme |
Gesine Marie |
Früchtenicht |
* 1883 Falldorf + 1962 |
Früchtenicht - Dahme |
Heinrich |
Früchtenicht |
* 1943 Menninghausen + 1994 |
- |
Heinrich |
Früchtenicht |
* 1790 Gödestorf + 1845 Gödestorf |
Früchtenicht - Möhlmann |
Heinrich Dietrich Otto |
Früchtenicht |
* 1880 Nordwohlde |
Früchtenicht - Strodthoff |
Heinrich Johann |
Früchtenicht |
* 1848 |
Früchtenicht - Gehrke |
Hermann |
Früchtenicht |
|
- |
Hermann |
Früchtenicht |
* 1872 Hemelingen, Arbergen |
Früchtenicht - Rutenberg |
Hermann |
Früchtenicht |
* 1871 Hemelingen, Arbergen |
Früchtenicht - Brenneis |
Hermann Hinrich |
Früchtenicht |
* 1825 Gödestorf |
Früchtenicht - Engelbart |
Hermann Hinrich |
Früchtenicht |
* 1821 Gödestorf + 1821 Gödestorf |
Früchtenicht - Engelbart |
Hermann Hinrich |
Früchtenicht |
* 1888 Falldorf + 1888 Gödestorf |
Früchtenicht - Wohlers |
Hermann Hinrich |
Früchtenicht |
* 1890 Falldorf + 1891 Falldorf |
Früchtenicht - Wohlers |
Hermann Hinrich |
Früchtenicht |
* 1895 Falldorf + 1947 |
Früchtenicht - Wohlers |
Hinrich |
Früchtenicht |
* 1780 Baden |
Früchtenicht - Meislahn |
Hinrich |
Früchtenicht |
* 1769 Baden + 1847 Baden |
Früchtenicht - Wilkens |
Hinrich |
Früchtenicht |
* 1590 Daverden |
Früchtenicht - |
Hinrich |
Früchtenicht |
* 1848 Baden + 1904 Bremen |
Früchtenicht - Rosenhagen |
Hinrich |
Früchtenicht |
* 1819 Gödestorf + 1822 Gödestorf |
Früchtenicht - Engelbart |
Hinrich Georg |
Früchtenicht |
* 1884 Nordwohlde |
Früchtenicht - Strodthoff |
Ilsabe Adelheid |
Früchtenicht |
* 1740 Etelsen + 1807 Achim |
Früchtenicht - Schultze |
Johann |
Früchtenicht |
* 1870 Hemelingen, Arbergen |
Früchtenicht - Rutenberg |
Johann |
Früchtenicht |
* 1806 Falldorf + 1806 Falldorf |
Früchtenicht - Meyer |
Johann |
Früchtenicht |
* 1754 Achim |
Früchtenicht - Thran |
Johann |
Früchtenicht |
* 1651 Baden + 1731 Achim |
Früchtenicht - |
Johann |
Früchtenicht |
* 1800 Baden + 1843 Baden |
Früchtenicht - Cordes |
Johann |
Früchtenicht |
|
- |
Johann |
Früchtenicht |
* 1550 + 1610 |
Früchtenicht - |
Johann |
Früchtenicht |
* 1690 + 1732 Achim |
Früchtenicht - Vaßmer |
Johann |
Früchtenicht |
* 1820 Uesen + 1885 Achim |
Früchtenicht - Meier |
Johann |
Früchtenicht |
* 1713 Gödestorf + 1759 Falldorf |
Früchtenicht - Remstedt |
Johann |
Früchtenicht |
* 1818 Uesen + 1818 Uesen |
Früchtenicht - Meier |
Johann |
Früchtenicht |
* 1629 Cluvenhagen |
Früchtenicht - Meier |
Johann |
Früchtenicht |
|
- |
Johann |
Früchtenicht |
* 1681 Gödestorf + 1739 Gödestorf |
Früchtenicht - Speckmann |
Johann |
Früchtenicht |
* 1520 |
Früchtenicht - |
Johann |
Früchtenicht |
* 1650 |
- |
Johann |
Früchtenicht |
|
- |
Johann Albert |
Früchtenicht |
* 1832 Falldorf + 1844 Falldorf |
Früchtenicht - Baumann |
Johann Albert |
Früchtenicht |
* 1890 Falldorf + 1937 Bremen |
Früchtenicht - Dahme |
Johann Albert |
Früchtenicht |
* 1778 Falldorf + 1835 Falldorf |
- |
Johann Albert |
Früchtenicht |
* 1843 Wachendorf + 1904 |
Früchtenicht - Gehrke |
Johann Carl Fritz |
Früchtenicht |
* 1900 Falldorf |
Früchtenicht - Dahme |
Johann Christoffer |
Früchtenicht |
* 1730 Achim + Achim |
Früchtenicht - Mindermann |
Johann Christoph |
Früchtenicht |
* 1813 Falldorf + 1814 Falldorf |
Früchtenicht - Meyer |
Johann Conrad |
Früchtenicht |
* 1743 Daverden + 1813 Uesen |
Früchtenicht - Schultze |
Johann Cord |
Früchtenicht |
* 1805 Falldorf + 1894 |
Früchtenicht - Riedemann |
Johann Cord |
Früchtenicht |
* 1834 Falldorf + 1892 Falldorf |
Früchtenicht - Baumann |
Johann Cord |
Früchtenicht |
* 1886 Falldorf + 1887 |
Früchtenicht - Dahme |
Johann Cord |
Früchtenicht |
* 1855 Falldorf + 1919 Gödestorf |
Früchtenicht - Lühmann |
Johann Diedrich |
Früchtenicht |
* 1809 Nordwohlde + 1874 Nordwohlde |
Früchtenicht - Warpup |
Johann Diedrich |
Früchtenicht |
* 1820 Gödestorf + 1903 Spades |
Früchtenicht - Alfken |
Johann Diedrich |
Früchtenicht |
* 1845 Falldorf + 1869 Falldorf |
Früchtenicht - Stühring |
Johann Diedrich |
Früchtenicht |
* 1891 Falldorf + 1976 Okel |
Früchtenicht - Wohlers |
Johann Dietrich |
Früchtenicht |
* 1905 Affinghausen + 1989 |
Früchtenicht - Thielbar |
Johann Dietrich Hermann |
Früchtenicht |
* 1878 Nordwohlde + 1942 Affinghausen |
Früchtenicht - Strodthoff |
Johann Dirich |
Früchtenicht |
* 1675 Baden |
Früchtenicht - Spannuth |
Johann Friedrich |
Früchtenicht |
* 1889 Falldorf |
Früchtenicht - Dahme |
Johann Heinrich |
Früchtenicht |
* 1874 Bremen |
Früchtenicht - Schumacher |
Johann Heinrich |
Früchtenicht |
* 1858 Falldorf + 1934 Falldorf |
Früchtenicht - Lülker |
Johann Heinrich |
Früchtenicht |
* 1880 Falldorf + 1960 |
Früchtenicht - Dahme |
Johann Heinrich |
Früchtenicht |
* 1874 Nordwohlde + 1931 Menninghausen |
Früchtenicht - Strodthoff |
Johann Helwig |
Früchtenicht |
* 1772 Uesen + 1851 Uesen |
Früchtenicht - Cordes |
Johann Helwig |
Früchtenicht |
* 1716 Achim + 1779 Uesen |
Früchtenicht - Meislahn |
Johann Hinrich |
Früchtenicht |
* 1842 Falldorf + 1920 Brasilien |
Früchtenicht - Stühring |
Johann Hinrich |
Früchtenicht |
* 1776 Achim + 1777 Achim |
Früchtenicht - Mindermann |
Johann Hinrich |
Früchtenicht |
* 1846 Gödestorf + 1848 |
Früchtenicht - Wöhling |
Johann Hinrich |
Früchtenicht |
* 1897 Falldorf + 1971 |
Früchtenicht - Wohlers |
Johann Wilhelm |
Früchtenicht |
* 1811 Falldorf + 1814 Falldorf |
Früchtenicht - Meyer |
Johann Wilhelm |
Früchtenicht |
* 1893 Heiligenfelde + 1893 Falldorf |
Früchtenicht - Wohlers |
Loddig |
Früchtenicht |
|
- |
Margareta |
Früchtenicht |
* 1693 |
Früchtenicht - Vaßmer |
Margareta Dorothea |
Früchtenicht |
* 1713 + 1715 |
Früchtenicht - Meislahn |
Margareta Dorothea |
Früchtenicht |
* 1719 Achim |
Früchtenicht - Meislahn |
Margarete Adelheid |
Früchtenicht |
* 1809 Uesen |
Früchtenicht - Böse |
Margarete Adelheid |
Früchtenicht |
* 1852 Heiligenfelde + 1920 Gödestorf |
Früchtenicht - Lülker |
Margaretha Dorothea |
Früchtenicht |
* 1732 Baden + 1740 Baden |
Früchtenicht - Block |
Margarethe |
Früchtenicht |
|
- |
Margarethe Adelheid |
Früchtenicht |
* 1795 Falldorf + 1850 Falldorf |
Früchtenicht - Riedemann |
Margarethe Adelheid |
Früchtenicht |
* 1823 Gödestorf + 1883 Barrien |
Früchtenicht - Engelbart |
Margarethe Adelheid |
Früchtenicht |
* 1847 Falldorf + 1849 Falldorf |
Früchtenicht - Stühring |
Margarethe Adelheid |
Früchtenicht |
* 1783 Uesen + 1784 Uesen |
Früchtenicht - Cordes |
Margarethe Anna |
Früchtenicht |
* 1885 Falldorf |
Früchtenicht - Blankenhagen |
Margarethe Dorothea |
Früchtenicht |
* 1761 Achim |
Früchtenicht - Thran |
Margrete Eliesabet |
Früchtenicht |
* 1774 Achim |
Früchtenicht - Mindermann |
Maria Margaretha |
Früchtenicht |
* 1748 Achim |
Früchtenicht - Thran |
Maria Sophia |
Früchtenicht |
* 1803 Uesen |
Früchtenicht - Böse |
Maria Sophia |
Früchtenicht |
* 1780 Uesen + 1792 Uesen |
Früchtenicht - Cordes |
Marie |
Früchtenicht |
* 1777 Achim |
Früchtenicht - Monsees |
Marie Gesine |
Früchtenicht |
* 1869 Hemelingen, Arbergen |
Früchtenicht - Brenneis |
Marie Margaretha Lina |
Früchtenicht |
* 1898 Falldorf |
Früchtenicht - Dahme |
Mary |
Früchtenicht |
* 1845 |
Früchtenicht - Gehrke |
Meta Marie |
Früchtenicht |
* 1874 Falldorf + 1907 Gessel |
Früchtenicht - Blankenhagen |
Meta Sophie |
Früchtenicht |
* 1898 Heiligenfelde + 1899 Gödestorf |
Früchtenicht - Wohlers |
Mette |
Früchtenicht |
* 1597 Daverden |
Früchtenicht - |
Mette |
Früchtenicht |
* 1746 Achim |
Früchtenicht - Thran |
Mette Alheit |
Früchtenicht |
* 1774 Uesen + 1777 Uesen |
Früchtenicht - Cordes |
Mette Alheit |
Früchtenicht |
* 1784 Gödestorf + 1785 Gödestorf |
Früchtenicht - Wehrenberg |
Mette Becke Adelheid |
Früchtenicht |
* 1854 Heiligenfelde + 1907 Wachendorf |
Früchtenicht - Lülker |
Mette Margarethe |
Früchtenicht |
* 1828 Gödestorf + 1828 Gödestorf |
Früchtenicht - Engelbart |
Otto Fritz Heinrich |
Früchtenicht |
* 1915 Menninghausen + 1976 |
Früchtenicht - Klusmann |
Rebecca Margarethe |
Früchtenicht |
* 1811 Gödestorf + 1814 Gödestorf |
Früchtenicht - Engelbart |
Rebecke Margarethe |
Früchtenicht |
* 1738 + 1814 Wachendorf |
- |
Sophia |
Früchtenicht |
* 1779 Achim |
Früchtenicht - Mindermann |
Sophie Marie |
Früchtenicht |
* 1883 Falldorf, Heiligenfelde + 1975 Syke |
Früchtenicht - Kober |
Stoffer Henrich |
Früchtenicht |
* 1723 Achim + 1723 |
Früchtenicht - Mindermann |
tot geborene Tochter |
Früchtenicht |
* 1741 Baden + 1741 Baden |
Früchtenicht - Block |
tot geborener Sohn |
Früchtenicht |
* 1946 Affinghausen + 1946 Affinghausen |
Früchtenicht - Bokelmann |
Totgeborenes Mädchen |
Früchtenicht |
* 1872 Falldorf + 1872 Falldorf |
Früchtenicht - Blankenhagen |
Triene Eliesabet |
Früchtenicht |
* 1774 Achim |
Früchtenicht - Monsees |
Trina Adelheid |
Früchtenicht |
* 1859 Falldorf + 1860 Falldorf |
Früchtenicht - Lühmann |
Wilcken |
Früchtenicht |
* 1736 Baden + 1817 Baden |
Früchtenicht - Block |
Wilhelm |
Früchtenicht |
* 1868 Hemelingen, Arbergen |
Früchtenicht - Rutenberg |
Wilhelm Diedrich Johann |
Früchtenicht |
* 1912 Menninghausen + 1964 |
Früchtenicht - Klusmann |
Wilken |
Früchtenicht |
* 1780 Baden |
Früchtenicht - Wilkens |
Wilken |
Früchtenicht |
* 1630 Cluvenhagen + 1692 Baden |
Früchtenicht - Meier |
Wilken |
Früchtenicht |
* 1802 Baden + 1857 Baden |
Früchtenicht - Cordes |
Wübke Margarethe |
Früchtenicht |
* 1786 Gödestorf + 1790 Gödestorf |
Früchtenicht - Wehrenberg |
Anna Sophie Marie |
Frühling |
* 1847 Groß Ringmar |
Frühling - Müller |
Anne Adelheid |
Frühling |
* 1830 Groß Ringmar, Bassum |
Frühling - Hartwig |
Anne Margarethe |
Frühling |
* 1771 + 1837 Blockwinkel |
- |
Anne Marie Sophie |
Frühling |
* 1828 Groß Ringmar, Bassum + 1831 Groß Ringmar, Bassum |
Frühling - Hartwig |
Dietrich Heinrich |
Frühling |
* 1796 Neuenkirchen + 1854 Groß Ringmar, Bassum |
Frühling - Schröder |
Dorothee Marie Louise |
Frühling |
|
- |
Dorothee Marie Luise |
Frühling |
* 1839 Groß Ringmar, Bassum |
Frühling - Hartwig |
Elisabeth |
Frühling |
|
- |
Gerd Hermann |
Frühling |
|
- |
Hermann Dietrich |
Frühling |
* 1842 Groß Ringmar, Bassum + 1843 Groß Ringmar, Bassum |
Frühling - Hartwig |
Johann Dietrich |
Frühling |
* 1837 Groß Ringmar, Bassum + 1838 Groß Ringmar, Bassum |
Frühling - Hartwig |
Johann Heinrich |
Frühling |
* 1835 Groß Ringmar, Bassum + 1835 Groß Ringmar, Bassum |
Frühling - Hartwig |
Johann Heinrich Peter |
Frühling |
* 1824 Groß Ringmar, Bassum + 1824 Groß Ringmar, Bassum |
Frühling - Hartwig |
Margarete Adelheid |
Frühling |
* 1767 + 1824 Blockwinkel |
- |
Margrethe Elisabeth |
Frühling |
* 1825 Groß Ringmar, Bassum |
Frühling - Hartwig |
N.N. |
Frühling |
|
- |
Sophie Marie |
Frühling |
* 1832 Groß Ringmar, Bassum |
Frühling - Hartwig |
Augustine Margarethe Dorothea |
Fuchs |
* 1813 Anstedt + 1814 Anstedt |
Fuchs - Grobe |
Carola Sophie Margarethe |
Fuchs |
* 1817 Anstedt |
Fuchs - Grobe |
Charlotte Margarethe |
Fuchs |
* 1807 Anstedt + 1809 Anstedt |
Fuchs - Grobe |
Christian |
Fuchs |
+ 1689 Barrien |
- |
Friederike Elisabeth Luise |
Fuchs |
* 1803 Anstedt + 1818 Anstedt |
Fuchs - Grobe |
Georg Heinrich Wilhelm |
Fuchs |
* 1801 Anstedt |
Fuchs - Grobe |
Gottfried Heinrich Conrad |
Fuchs |
* 1811 Anstedt |
Fuchs - Grobe |
Johann |
Fuchs |
* 1688 Barrien + 1742 Barrien |
Fuchs - Knochenhauer |
Katherine |
Fuchs |
* 1878 Fürth + 1961 Pelham, NY |
- |
Sophia Elisabeth |
Fuchs |
* 1728 Barrien + 1803 Barrien |
Fuchs - Baumgarten |
Wilhelm Heinrich |
Fuchs |
* 1762 + 1821 Anstedt |
- |
Wilhelm Heinrich Conrad |
Fuchs |
* 1815 Anstedt |
Fuchs - Grobe |
Anne Margrethe Sophie |
Fuhlenriede |
* Bücken |
- |
Becke Catharine |
Fuhrken |
* 1757 Oldenbrok + 1840 Brake |
- |
Anna |
Führloh |
|
- |
... |
Fuhrmann |
|
- |
Maria |
Fuhrmann |
* 1916 Stöwen (Netzekreis Pommern) + 2003 |
Fuhrmann - |
Anna Catharine Eleonore |
Fulle |
* 1817 Stapelshorn, Vilsen + 1870 Stapelshorn, Vilsen |
Fulle - Laue |
Dietrich Henrich |
Fulle |
* 1766 Stapelshorn, Vilsen + 1836 Stapelshorn, Vilsen |
- |
Gesche Adelheid |
Fulle |
* 1810 Stapelshorn, Vilsen + 1841 Stapelshorn, Vilsen |
Fulle - Laue |
Heinrich Friedrich Wilhelm |
Fulle |
* 1905 Siedenburg + 1978 Bremen |
- |
Margarete Marie |
Fulle (?) |
|
- |
Catharine Dorothee |
Fullen |
|
- |
Sophie Dorothee Louise |
Funke |
* 1825 Wagenfeld-Bockel + 1864 Wagenfeld-Bockel |
- |
Anne Gesine |
Fürloh |
|
- |
Margrethe Adelheid |
Fürloh |
* 1803 Beckeln, Harpstedt + 1867 Helldiek |
- |