Amalie |
|
* 1812 Kraupischken + |
Schweinberger - |
|
Gottlieb Bernhard |
Anderson |
* 1724 Angerburg, Ostpreussen + 1771 Kraupischken |
- |
|
Maruzze |
BARTSZATIS |
* 1819 Radischen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BARTSZATIS - KOSZUBAT |
|
Karoline |
BOY |
* 1836 Pautkandszen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BOY - SKALIKAT |
|
Marikke |
BOY |
* 1838 Spirginnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BOY - SKALIKAT |
|
Anna Catharina |
BRAEMER |
* 1786 Spirginnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - PIPER |
|
Anna Catharine |
BRAEMER |
* 1810 Kauschen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - NASSAWITZ |
|
August |
BRAEMER |
* 1870 Karpotschen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - BERNECKER |
|
Auguste |
BRAEMER |
* 1850 Paszleidszen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - BRAEMER |
|
Carl |
BRAEMER |
* 1821 Girrehnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - SCHÜTZLER |
|
Carl |
BRAEMER |
* 1852 Girrehnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - RUDDAT |
|
Caroline |
BRAEMER |
* 1828 Jodplauken (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - GELEZUS |
|
Catharine |
BRAEMER |
* 1818 Girrehnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - SCHÜTZLER |
|
Christian |
BRAEMER |
* 1792 Girrehnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - PIPER |
|
Christina |
BRAEMER |
* 1794 Spirginnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - SCHULTZ |
|
Christina |
BRAEMER |
* 1834 Pautkandszen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - RUDDAT |
|
Christine |
BRAEMER |
* 1812 Spirginnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - STEINWENDER |
|
Christoph |
BRAEMER |
* 1781 Girrehnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - PIPER |
|
Dorothea |
BRAEMER |
* 1784 Girrehnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - PIPER |
|
Dorothea |
BRAEMER |
* 1807 Girrehnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - SCHÜTZLER |
|
Emilie Minna |
BRAEMER |
* 1884 Pilkallen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, + 1890 Pilkallen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - SCHIEMANN |
|
Euphrosina |
BRAEMER |
* 1788 Girrehnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - PIPER |
|
Ferdinand |
BRAEMER |
* 1811 Girrehnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, + 1838 Girrehnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - SCHÜTZLER |
|
Ferdinand |
BRAEMER |
* 1831 Jakken (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - GELEZUS |
|
Friedrich |
BRAEMER |
* 1782 Spirginnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, + 1783 Spirginnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - SCHULTZ |
|
Friedrich |
BRAEMER |
* 1798 Girrehnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - PIPER |
|
Friedrich |
BRAEMER |
* 1832 Girrehnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, + 1901 Warnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - RUDDAT |
|
Friedrich |
Braemer |
* 1831 Kraupischken, OstPreussen, Deutschland |
Brähmer - Ruddate |
|
Friedrich Wilhelm |
BRAEMER |
* 1841 Spirginnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, + 1913 Kauschen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - PUCH |
|
Friedrich Wilhelm |
BRAEMER |
* 1867 Karpotschen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, + 1869 Karpotschen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - BERNECKER |
|
Gottlieb |
BRAEMER |
* 1805 Girrehnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - SCHÜTZLER |
|
Heinriette |
BRAEMER |
* 1825 Girrehnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, + 1902 |
BRAEMER - SCHÜTZLER |
|
Heinriette |
BRAEMER |
* 1825 Jakken (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - GELEZUS |
|
Jette |
BRAEMER |
* 1837 Girrehnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - RUDDAT |
|
Johann |
BRAEMER |
* 1811 Spirginnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, + 1844 Spirginnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - STEINWENDER |
|
Johann Carl |
BRAEMER |
* 1787 Spirginnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - SCHULTZ |
|
Justina |
BRAEMER |
* 1790 Girrehnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - PIPER |
|
Justina |
BRAEMER |
* 1807 Skumbern (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - NASSAWITZ |
|
Justine |
BRAEMER |
* 1813 Girrehnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - SCHÜTZLER |
|
Louisa |
BRAEMER |
* 1809 Girrehnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - SCHÜTZLER |
|
Louise |
BRAEMER |
* 1808 Spirginnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, + 1812 Spirginnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - STEINWENDER |
|
Louise |
BRAEMER |
* 1885 Pilkallen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, + 1890 Groß Pilkallen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - SCHIEMANN |
|
Louise |
BRAEMER |
* 1849 Girrehnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - RUDDAT |
|
Marie Henriette |
BRAEMER |
* 1864 Abszruten (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, + 1869 Karpotschen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - BERNECKER |
|
Martin |
BRAEMER |
* 1784 Spirginnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, + 1837 Spirginnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - SCHULTZ |
|
Martin |
BRAEMER |
* 1750 Spirginnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, + 1807 Spirginnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BREHMER \ BRAEMER - N. |
|
Martin |
BRAEMER |
* 1794 Girrehnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - PIPER |
|
Wilhelm |
BRAEMER |
* 1790 Spirginnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, + 1790 Spirginnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - SCHULTZ |
|
Wilhelm Adolf |
BRAEMER |
* 1858 Spirginnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, + 1925 Cranz, , , |
BRAEMER - PUCH |
|
Wilhelmine |
BRAEMER |
* 1817 Spirginnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
BRAEMER - STEINWENDER |
|