Jan-Franz |
Arends |
* 1920 Emden-Wolthusen, Ostfriesland + 1944 Futa-Pass, Italien |
Arends - Bakker |
|
Paul Max Hermann |
Arndt |
* 1883 Berlin, Deutschland + Tirlancourt Frankreich |
- |
|
Ernst |
Badzun |
* 1905 + 1943 Kertsch (Ukraine) |
Badzun - Meier Badzun |
|
Franz |
BIEBEL (BIEBL) |
* 1882 Gebrontshausen, Markt Wolnzach, Lk Pfaffenhofen / Ilm, Oberbayern, Bayern + 1914 |
BIEBEL (BIEBL) - ??? |
|
Franz |
BIEBEL (BIEBL) |
* 1882 Gebrontshausen, Markt Wolnzach, Lk Pfaffenhofen / Ilm, Oberbayern, Bayern + 1914 |
BIEBEL (BIEBL) - ??? |
|
Louis-Ferdinand |
Bisping |
* 1914 Otjiwarongo, Namibia + 1945 Santa Maria della Versa I |
- |
|
Hans Christensen |
Bonde |
* 1881 Mommark + 1915 Vyf Wegen, Belgien |
Bonde - Davidsen |
|
Hans Christensen |
Bonde |
* 1881 Mommark + 1915 Vyf Wegen, Belgien |
Bonde - Davidsen |
|
Heinrich Albert Arnold |
Bönninger |
* 1877 Do-Hörde + 1917 Rumilly bei Cambrai / Frankreich |
Bönninger - Kraushaar |
|
Heinrich |
Bümmerstede |
* 1914 Hassel + 1944 Gibbischen-Peter, Kreis Memel, Ostpreußen |
Bümmerstede - Hobbiebrunken |
|
Heinrich |
Cohen |
* 1877 Bonn, Cologne, North Rhine-Westphalia, Germany + 1915 Tahure, bei Tahure |
Cohen - Cohen |
|
Eugen |
Conzelmann |
* 1889 Tailfingen, (Albstadt), Zollernalbkreis, Baden-Württemberg, GER + 1917 im 1. Weltkrieg, nach einer tödlichen Verwundung bei der Schlacht von Langemarck in Belgien |
Conzelmann - Conzelmann |
|
Josef |
Dobelke |
* 1920 Zaskerhütte, Kreis Czarnikau + 1941 Pyrgos/Kreta (gefallen) |
Dobelke - Warnke |
|
Georg Valentin |
Donner |
* 1912 Berlin + 1940 Cappel, Francaltroff, Moselle, Frankreich |
Donner - Gudzd |
|
Paul Alfred |
Donner |
* 1915 Berlin + 1944 Spoleto /Folingo |
Donner - Gudzd |
|
Bernhard Josef |
Eggenstein |
* 1925 Drensteinfurt + 1944 San Marlo (F) |
Eggenstein - Heitkötter |
|
RUDOLF, Heinrich Rudolf |
FREISEWINKEL |
* 1889 Welper + 1918 Paris |
FREISEWINKEL - Diergardt |
|
Ernst Karl |
Frieg |
* 1921 + 1944 Kessel von Falaise |
Frieg - Kröger |
|
Walter Albert Reinhold |
Fütterer |
* 1913 Klein Sisbeck + 1948 Pisek CSR gest. Gefangenenlager |
Fütterer - Kursawe |
|
Ernst Wilhelm Johannes |
Gräwe |
* 1914 Unna + 1945 Deventer, NL |
Gräwe - Witte |
|
Albert |
Gröf |
* 1909 Bicken + 1947 Gefangenenlager 7453/3 nahe Moskau - WK II |
- Gröf |
|
Gustav Adolf |
Grub |
* 1913 Montigny-les-Metz, Lothringen, Frankreich + 1944 Vatra Dornei, Karpaten, Rumänien |
Grub - Merck |
|
FRANZ |
Hahn |
* 1920 + 1945 |
- |
|
Wilhelm |
Hallmann |
* 1914 Latferde + 1940 |
Hallmann - Mönkemeyer |
|
Johann |
Halsband |
* 1887 Obermarsberg,,, + 1921 Duisburg,,, |
Halsband - Kemmerling |
|
Johannes |
Hammann |
* 1916 Neubulach, Königreich Württemberg, Deutschland + 1942 |
Hammann - Auer |
|
Carl |
Helbig |
* 1891 Germany + 1915 Argonnenwald 1.Weltkrieg |
Helbig - Krembzow |
|
Johannes Karl |
Heller |
* 1886 Oberschöntal bei Backnang, Württemberg, D-71522 + 1917 bei Monchy, Pas-de-Calais, Nord-Pas-de-Calais, Frankreich |
Heller - Körner |
|
Josef |
Hentschel |
* 1922 Matzwitz, Kreis Grottkau, Oberschlesien + 1944 Estland |
Hentschel - Lux |
|
Werner Paul Bernhard |
Hickmann |
* 1913 Halle (Saale) + 1945 Iserlohn |
Hickmann - Krönert |
|
Werner Paul Bernhard |
Hickmann |
* 1913 Halle (Saale) + 1945 Iserlohn |
Hickmann - Krönert |
|
Werner Paul Bernhard |
Hickmann |
* 1913 Halle (Saale) + 1945 Iserlohn |
Hickmann - Krönert |
|
Hermann Heinrich (Franz) |
Imwalle |
* 1902 Rieste + 1945 gefallen |
Imwalle - Walter |
|
Hubert |
Isenberg |
* 1892 Altastenberg + 1918 Avignon, Frankreich |
Isenberg - Müller |
|
Josef |
Jehle |
* 1888 Glash©·utten, Pf. Oberhomberg + 1916 Somme/Frankreich |
Jehle - Odilia |
|
Gerd Franz |
KASCHOWITZ |
* 1923 Breslau, Niederschlesien, Polen + 1945 Kolimwari, Kreta, Griechenland |
KASCHOWITZ - KÜLLENBERG |
|
Georg |
Kestel |
* 1925 Reitsch,Stockheim,Bayern,Germany + 1945 Königsberg,,Ostpreussen |
Kestel - Diller |
|
Anton Josef |
Klein |
* 1907 Imgenbroich-Grünenthal + 1944 Hébécrevon, Frankreich |
Klein - Felser |
|
Anton |
Klotz |
* 1924 Mittenwald + 1944 gefallen südostwärts von Bolschaja-Lepetycha, Oblast Cherson, Südukraine / Gefreiter |
Klotz - Fischer |
|
Anton |
Klotz |
* 1924 Mittenwald + 1944 gefallen südostwärts von Bolschaja-Lepetycha, Oblast Cherson, Südukraine / Gefreiter |
Klotz - Fischer |
|
Anton |
KOCH |
* 1921 Paderborn Stadt, NRW + 1943 Merefa Süd Ostukraine HVPL |
Koch - Fromm |
|
Reinhard |
Köhler |
* 1894 Buschullersdorf, Reichenberg, Tschechische Republik + 1917 Cortina d'Ampezzo, Italien |
Köhler - Lange |
|
Josef |
Kowalewski |
* 1894 Wieps, Allenstein, Ostpreussen + 1918 Belgien, Belgien |
Kowalewski - Zimmermann |
|
Ottmar |
Krau |
+ Soldatenfriedhof Lommel Limburg/Belgien |
- |
|
Johann |
Krczal |
* 1912 Mariahilf (Nová Ves, CZ) + 1941 Kutowaja |
Krczal - Krczal |
|
Karl Georg |
Krebs |
* 1919 Niddawitzhausen, jetzt Eschwege, Krs. Werra-Meißner + 1939 Warschau |
Krebs - Kebs |
|
Gustav |
Kreybohm |
* 1883 Kirchlinde, Detmold/Westf. + 1915 Soldatenfriedhof, Rethel |
- |
|
Adolf Wilhelm Heinrich |
Krug |
* 1897 Warburg + 1917 Gefallen in Ramecourt östlich von Laon |
Krug - Kessler |
|
Heinrich Konrad |
Krug |
* 1893 Großenritte + 1918 Gefallen vor Lacoutre |
Krug - Schmincke |
|
Josef |
Kynast |
+ 1944 Kumanovo/Mazedonien |
- |
|