|
Ackermann |
|
- |
|
Ackermann |
* 1762 Markdorf (Baden) + 1802 Pfullendorf (Baden) |
Ackermann - Eisele |
|
Ackermann |
* 1723 Markdorf (Baden) |
Ackermann - Haueisen |
|
Angstin |
* 1610 Binsdorf + 1690 Geislingen bei Balingen |
- |
|
Aries |
* 1895 Rastatt (Baden) |
Aries - Stehle |
|
Aries |
* 1860 Treptow (Rega) |
Aries - Raese |
|
Aries |
* 1828 Kanitzken Bez. Marienwerder, Westpreußen + 1910 Rixdorf bei Berlin |
Aries - Schroeder |
|
Aries |
* 1783 Klein Nebrau Bez. Marienwerder (Westpreußen) + 1838 Kanitzken Bez. Marienwerder, Westpreußen |
Aries - Witt |
|
Aries |
* 1740 Klein Neubrau Bez. Marienwerder (Westpreußen) + 1793 Klein Neubrau Bez. Marienwerder (Westpreußen) |
Aries - Doepke |
|
Aries |
+ 1775 Groß Nebrau Bez. Marienwerder (Westpreußen) |
Aries - Meister |
|
Aries |
* 1673 Grabau + 1762 Rossenau |
Aries - |
|
Aries |
|
- |
|
Baiker |
* 1630 Empfingen + 1664 Fischingen |
Baiker - Blocher |
|
Baiker |
* 1609 Empfingen + 1670 Empfingen |
Baiker - Hetzler |
|
Baiker |
|
- |
|
Bannwarth |
* 1685 Sigmaringen + 1750 Sigmaringen |
Bannwarth - Kaudermann |
|
Bannwarth |
* 1638 Sigmaringen + 1708 Sigmaringen |
Bannwarth - |
|
Bannwarth |
* 1785 Sigmaringen + 1809 Pfullendorf (Baden) |
Bannwarth - Waldin |
|
Bannwarth |
* 1755 Sigmaringen + 1822 Sigmaringen |
Bannwarth - Baur |
|
Bannwarth |
* 1570 Sigmaringen + 1629 Sigmaringen |
- |
|
Bannwarth |
* 1716 Sigmaringen + 1781 Sigmaringen |
Bannwarth - Oßwald |
|
Baur |
* 1695 Meßkirch + 1752 Meßkirch |
Baur - Paul |
|
Baur |
* 1639 Meßkirch + 1711 Meßkirch |
Baur - Gebsin |
|
Baur |
* 1772 Dettingen + 1831 Dettingen |
Baur - Breisinger |
|
Baur |
* 1746 Dettingen + 1786 Dettingen |
Baur - Pfister |
|
Baur |
|
- |
|
Baur |
* Illingen + 1782 Dettingen |
- |
|
Baur |
* 1718 Pfullendorf (Baden) + 1796 Pfullendorf (Baden) |
- |
|
Baur |
* 1728 Meßkirch + Sigmaringen |
Baur - Stapf |
|
Bayer |
* 1680 Pfullendorf + 1740 Pfullendorf |
- |
|
Becht |
* 1678 Priorberg + 1761 Dettingen |
Becht - Stahl |
|
Becht |
* Rexingen + 1682 Priorberg |
- |
|
Becht |
+ 1705 Betra |
- |
|
Becht |
+ 1669 Betra |
- |
|
Becht |
* 1711 Betra (Hohenzollern) + 1782 Betra (Hohenzollern) |
Becht - Weber |
|
Becht |
* 1711 Priorberg + 1772 Dettingen |
Becht - Schwind |
|
Becht |
* 1670 Wöhrstein + 1724 Fischingen |
Becht - Stahl |
|
Becht |
* 1670 Betra + 1743 Betra |
Becht - Hellstern |
|
Beck |
|
- |
|
Becker |
|
- |
|
Becker |
|
Becker - |
|
Belser |
|
- |
|
Besenfelder |
* 1639 Schömberg + 1659 Nusplingen |
Besenfelder - Mesner |
|
Besenfelder |
|
- |
|
Biener |
* Betra + 1629 Betra |
- |
|
Blocher |
* 1597 + 1635 |
- |
|
Böckh |
|
- |
|
Bodmer |
* 1647 Pfullendorf |
- |
|
Bontz |
+ 1669 Dettingen |
- |
|
Bopp |
|
- |
|
Bossenmaier |
* 1732 Betra (Hohenzollern) + 1815 Betra (Hohenzollern) |
Bossenmaier - Schäfer |
|
Bossenmaier |
* 1699 Fischingen + 1778 Betra (Hohenzollern) |
Bossenmayer - Becht |
|
Bossenmayer |
* 1626 Fischingen |
Bossenmayer - Fritz |
|
Bossenmayer |
|
- |
|
Bossenmayer |
* 1668 Fischingen + 1739 Fischingen |
Bossenmayer - Fischer |
|
Bott |
|
- |
|
Braun |
|
- |
|
Breisinger |
+ 1742 Dettingen |
Breisinger - Müller |
|
Breisinger |
* 1650 Hopfau, O.-A. Sulz |
- |
|
Breisinger |
* 1749 Dettingen + 1820 Dettingen |
Breisinger - Becht |
|
Breisinger |
* 1708 Dettingen + 1776 Dettingen |
Breisinger - Eiselin |
|
Breisinger |
|
Breisinger - Müller |
|
Brillmayer |
|
- |
|
Broß |
* Schömberg + 1657 Obernheim |
- |
|
Buebenhofer |
* Leinstetten, O.-A. Sulz + 1674 Betra |
- |
|
Danegger |
+ 1744 |
Dannecker - |
|
Dannecker |
+ 1727 Sigmaringen |
Dannecker - Bopp |
|
Dannecker |
|
Dannecker - Lutz |
|
Dannecker |
|
- |
|
Deutsch |
* 1802 Treptow (Rega) |
Deutsch - Gauger |
|
Deutsch |
* 1766 Treptow (Rega) + 1807 Treptow (Rega) |
Deutsch - Probst |
|
Deutsch |
* 1733 Kolberg |
Deutsch - Gruel |
|
Deutsch |
|
- |
|
Dietsch |
+ 1683 |
- |
|
Diez |
+ 1720 |
- |
|
Dilberger |
|
- |
|
Dilger |
|
Tilger - Reiz |
|
Dilger |
* 1705 Obernheim + 1769 Obernheim |
Dilger - Schnee |
|
Doepke |
|
- |
|
Doepke |
+ 1777 Groß Nebrau Bez. Marienwerder (Westpreußen) |
Doepke - Fibrandt |
|
Doepke |
* Kanitzken Bez. Marienwerder, Westpreußen + 1761 Klein Nebrau Bez. Marienwerder (Westpreußen) |
Doepke - Witt |
|
Doepke |
* Kanitzken Bez. Marienwerder, Westpreußen |
Doepke - |
|
Dreher |
* 1640 Bupsheim + 1711 Obernheim |
- |
|
Eck |
+ 1728 Betra |
- |
|
Egenter |
* 1650 Spraitbach |
- |
|
Egenter |
* 1772 Betra (Hohenzollern) + 1844 Sigmaringen |
Egenter - Mayer |
|
Egenter |
* 1742 Betra (Hohenzollern) + 1780 Betra (Hohenzollern) |
Egenter - Hummel |
|
Egenter |
* 1703 Betra (Hohenzollern) + 1772 Betra (Hohenzollern) |
Egenter - Eck |
|
Egenter |
* 1673 Epfingen + 1713 Betra |
Egenter - Eithelheyser |
|
Eisele |
|
- |
|
Eisele |
* 1721 Markdorf (Baden) |
Eisele - Dilberger |
|
Eiselin |
* 1688 + 1748 Dettingen |
Eiselin - Grupp |
|
Eiselin |
+ 1709 Dettingen |
- |
|
Eithelheyser |
* 1653 Geislingen bei Balingen |
Eittelheusser - Angstin |
|
Eittelheuser |
* 1568 + 1635 Geislingen bei Balingen |
- |
|
Eittelheusser |
* 1606 + 1686 Geislingen bei Balingen |
Eittelheuser - |
|
Fibbrandt |
|
- |
|
Fibrandt |
* 1700 |
Fibbrandt - Möller |
|
Fideler |
|
- |
|
Fischer |
* 1628 Fischingen |
Fischer - Frech |
|
Fischer |
|
- |
|
Fischer |
|
- |
|
Frech |
|
- |
|
Freymuth |
|
Freymuth - |
|
Freymuth |
+ 1693 |
- |
|
Frick |
|
- |
|
Fritz |
|
- |
|
Fritz |
|
- |
|
Fritz |
|
- |
|
Fröhlich |
+ 1595 |
Fröhlich - |
|
Fröhlich |
|
- |
|
Gauger |
* 1778 Treptow (Rega) + 1835 Treptow (Rega) |
Gauger - Timm |
|
Gauger |
|
- |
|
Gauggel |
* 1763 Obernheim + 1838 Sigmaringen |
Gaukel - Moser |
|
Gaukel |
* Unterdigisheim |
- |
|
Gaukel |
* 1733 Obernheim + 1794 Obernheim |
Gaukel - Helble |
|
Gaukel |
* 1694 Obernheim + Obernheim |
Gaukel - Ott |
|
Gebsin |
|
- |
|
Gfrerer |
|
- |
|
Gfrörer |
* 1623 Glatt + 1692 Glatt |
Gfrerer - Miller |
|
Gfrörer |
* 1646 Glatt |
Gfrerer - Henger |
|
Gfrörer |
|
- |
|
Gfrörer |
* 1676 Glatt + 1756 Dettingen |
Gfrörer - Traub |
|
Göring |
* 1629 Obernheim + 1704 Obernheim |
Göring - Seifritz |
|
Göring |
+ 1636 |
Göring - Laurer |
|
Göring |
+ 1635 Obernheim |
- |
|
Göttler |
* 1614 Betra + 1675 Betra |
- |
|
Gruel |
|
- |
|
Grupp |
+ 1709 Dettingen |
- |
|
Hamma |
* 1613 Fischingen + 1694 Fischingen |
Hamma - Winter |
|
Hamma |
|
- |
|
Hamma |
* 1597 + 1630 Fischingen |
- |
|
Hamma |
* 1691 Betra (Hohenzollern) + 1757 Betra (Hohenzollern) |
Hamma - Neff |
|
Hamma |
* 1653 Fischingen + 1699 Fischingen |
Hamma - Zimmermann |
|
Härttkorn |
* 1656 Gruol |
Hertkorn - Hurm |
|
Härttkorn |
* 1682 Gruol + 1774 Gruol |
Härttkorn - Münzer |
|
Haueisen |
|
- |
|
Helble |
* 1658 Obernheim |
Helble - Göring |
|
Helble |
* 1647 Obernheim + 1724 Obernheim |
Helble - Schneider |
|
Helble |
* Obernheim + 1691 Obernheim |
Helble - Seeburger |
|
Helble |
* 1628 Obernheim |
Helble - Brillmayer |
|
Helble |
* 1627 Obernheim + 1694 Obernheim |
Helble - Weinmann |
|
Helble |
+ 1636 Obernheim |
- |
|
Helble |
* 1600 Obernheim + 1654 Obernheim |
- |
|
Helble |
* 1687 Obernheim |
Helble - Zürn |
|
Helble |
* 1687 Obernheim |
Helble - Wäschle |
|
Hellstern |
* 1635 Betra + 1708 Betra |
Hellstern - Dietsch |
|
Hellstern |
+ 1666 Betra |
- |
|
Henger |
* 1637 Betra |
Henger - Becht |
|
Henger |
* 1640 Betra + 1728 Betra |
Henger - Kreuzberger |
|
Henger |
* 1657 + 1699 Betra |
Henger - Mayer |
|
Henger |
* 1614 Betra + 1678 Betra |
Henger - Ungemach |
|
Henger |
+ 1645 Betra |
- |
|
Henger |
* 1600 Betra + 1694 Betra |
Henger - Koch |
|
Henger |
+ 1678 Betra |
- |
|
Henger |
|
- |
|
Henger |
+ 1664 Betra |
- |
|
Henger |
|
- |
|
Henger |
* 1663 Betra + 1726 Betra |
Henger - Knaisch |
|
Herr |
|
- |
|
Hertkorn |
* 1625 Imnau |
Hertkorn - Wolf |
|
Hertkorn |
|
- |
|
Hetzler |
|
- |
|
Heutin |
|
- |
|
Hummel |
* 1703 Schwäbisch-Gmünd |
Hummel - Langenbucher |
|
Hummel |
|
- |
|
Hurm |
* 1629 Gruol + 1668 Gruol |
Hurm - Fritz |
|
Hurm |
|
- |
|
Jantzen |
* 1694 |
Jantzen - Lindener |
|
Jantzen |
+ 1694 |
- |
|
Japp |
+ 1654 Obernheim |
- |
|
Karrer |
|
- |
|
Kaudermann |
* 1638 Sigmaringen + 1708 Sigmaringen |
Kaudermann - |
|
Kaudermann |
|
Kaudermann - |
|
Kaudermann |
|
Kaudermann - Roy |
|
Kaudermann |
+ 1623 |
- |
|
Klemm |
|
- |
|
Knaisch |
* 1640 Betra + 1721 Betra |
Knaisch - Kreuzberger |
|
Knaisch |
* 1616 Betra + 1648 Betra |
- |
|
Koch |
|
- |
|
Kraftke |
* 1726 Stangendorf + 1799 Stangendorf |
Kraftke - Jantzen |
|
Kraftke |
|
Kraftke - Becker |
|
Kraftke |
|
- |
|
Kramer |
|
- |
|
Kreuzberger |
* Winzeln bei Oberndorf + 1675 Betra |
- |
|
Kreuzberger |
* Winzeln bei Oberndorf |
- |
|
Kronenbitter |
* 1809 Dettingen + 1891 Sigmaringen |
Kronenbitter - Baur |
|
Kronenbitter |
* 1781 Dettingen + 1846 Dettingen |
Kronenbitter - Schreiner |
|
Kronenbitter |
* 1733 Dettingen + 1796 Dettingen |
Kronenbitter - Schwab |
|
Kronenbitter |
* 1704 Dettingen + 1785 Dettingen |
Kronenbitter - Beck |
|
Kronenbitter |
* Tirol (?) + 1742 Dettingen |
- |
|
Kummer |
+ 1674 Glatt |
- |
|
Langenbucher |
|
- |
|
Laurer |
|
- |
|
Leise |
+ 1712 Dettingen |
- |
|
Lindener |
|
- |
|
Lindener |
|
Lindener - |
|
Linder |
* 1658 Obernheim |
Linder - Niederhuber |
|
Linder |
* 1616 Obernheim + 1694 Obernheim |
Linder - Weussin |
|
Linder |
* Obernheim |
- |